Куда бежать, когда сломался любимый ноутбук?

В статье рассказывается о том, где лучше чинить компьютерную технику, у частного мастера или в сервисе? Также говорится о современном сервисном центре "Кит-сервис", где можно быстро и не дорого отремонтировать компьютер или смартфон. Современный человек без компьютера как без рук. Благодаря компьютеру мы зарабатываем, учимся, узнаем что-то новое и просто развлекаемся, любимый ноутбук дает возможность пообщаться в интернете с интересными людьми, получить почту, перевести деньги. Практически вся наша жизнь сейчас завязана на компьютерных технологиях, поэтому очень досадно, когда ломается любимая техника.

Поломка всегда происходит не вовремя и внезапно, именно тогда, когда компьютер нужен больше всего. В растерянности владелец не знает, куда отнести свою технику, где ремонт компьютеров занимает меньше всего времени и требует минимум финансовых вложений. В статье постараемся дать совет, куда обращаться в такой непростой ситуации.

Сервисный центр или знакомый мастер?

На этот вопрос ответим однозначно – сервисный центр, особенно если нужно починить дорогую технику, например, предстоит ремонт apple. Во-первых, там работает не один человек, а целый штат специалистов, то есть в случае сложной поломки они смогут найти правильное решение. Во-вторых, оборудование в центрах намного лучше, ведь частный мастер не может позволить себе такие основные фонды. В-третьих, если у вас возникнут претензии, будет куда обратиться, ведь мастера можно просто не найти через какое-то время. Есть еще один психологический аспект – если вы хорошо знаете мастера и находитесь с ним в приятельских отношениях, то в случае недобросовестного выполнения ремонта, вам будет сложно предъявлять ему претензии, не испортив отношений.

Найти качественный сервисный центр не так просто. Доверяйте крупным проверенным фирмам, таким как «Кит-сервис» - это сеть сервисных центров по всей России. Есть отделение и в Ростове-на-Дону. Преимущества этого центра в том, что у него есть отработанные каналы поставок деталей и комплектующих, то есть вам не придется месяцами ждать окончания ремонта. На предприятии работают только квалифицированные специалисты с многолетним стажем, которые любят свою работу и постоянно совершенствуются в профессии. Ремонт в «Кит-сервис» выполняют в кратчайшие сроки и так, чтобы клиенту не приходилось обращаться за помощью повторно. Здесь проведут ремонт ноутбуков, планшетов, смартфонов, моноблоков и компьютеров, чинят любую технику apple. Немаловажным преимуществом является и комфортное расположение сервиса в самом центре Ростова-на-Дону.

Похожие статьи:



Комментарии 

0 Ваш сайт. 28 Декабря 2015 21:32
Здравствуйте.
У меня есть предложение по поводу вашего сайта, пожалуйста свяжитесь со мной nyannnnya@gmail .com, потому что ваших контактов я найти не могу.
Ответить