Куда пропали 10 древних цивилизаций (7 фото)

Куда пропали 10 старых цивилизаций

Подобно Индиане Джонсу археолог-одиночка Дэвид Хатчер Чайлдресс сделал огромное количество неописуемых поездок в самые древнейшие и отдаленные места на земле. Описывая потерянные городка и древнейшие цивилизации, он издал 6 книжек: хронику путешествий от пустыни Гоби до Пумы-Пунки в Боливии, от Мохенджо-Даро до Баальбека. Мы застали его готовящимся к очередной археологической экспедиции, сейчас в Новейшую Гвинею, и попросили специально для журнальчика "Atlantis Rising" написать последующую статью.

Куда пропали 10 старых цивилизаций

1. Му либо Лемурия

Согласно разным потаенным источникам 1-ая цивилизация появилась 78000 годов назад на огромном материке, известном как Му либо Лемурия. И была она в течение умопомрачительных 52000 лет. Цивилизация была разрушена землетрясениями, вызванными смещением земного полюса, которое вышло примерно 26000 годов назад, либо в 24000 г. до н.э.

В то время как цивилизация Му не достигнула настолько высочайшей технологии, как другие, более поздние цивилизации, но народы Му преуспели в строительстве мегакаменных построек, которые были способны противостоять землетрясениям. Эта строительная наука явилась наибольшим достижением Му.

Может быть, в те времена на всей Земле был один язык и одно правительство. Образование было залогом благоденствия Империи, каждый гражданин был сведущ в законах Земли и Вселенной, к 21 году ему давалось блестящее образование. К 28 годам человек становился полноправным гражданином империи.

2. Старая Атлантида

Когда материк Му опустился в океан, образовался нынешний Тихий океан, а уровень вод в других частях Земли значительно понизился. Маленькие во времена Лемурии острова в Атлантике существенно учвеличились в размерах. Земли архипелага Посейдонис сформировали целый небольшой материк. Этот материк сегодняшними историками именуется Атлантида, но его истинное имя было Посейдонис.

Атлантида обладала высочайшим уровнем технологии, превосходящую современную. В книжке «Обитатель 2-ух планет», продиктованную в 1884 г. философами из Тибета юному калифорнийцу Фредерику Спенсеру Оливеру, также как и в продолжении 1940 года «Земное возвращение Обитателя», есть упоминание таких изобретений и устройств как: кондюки, для чистки воздуха от вредных паров; вакуумные цилиндровые лампы, люминесцентные лампы; электронные винтовки; транспорт на монорельсе; водные генераторы, инструмент для сжатия воды из атмосферы; воздушные суда, управляемые силами антигравитации.

Куда пропали 10 старых цивилизаций

Ясновидец Эдгар Кейси гласил об использовании в Атлантиде самолетов и кристаллов для получения большой энергии. Он также упоминал о неверном применении власти атлантами, которая и привела к разрушению их цивилизации.

3. Империя Рамы в Индии

К счастью, древнейшие книжки индийской Империи Рамы сохранились, в отличие от документов Китая, Египта, Центральной Америки и Перу. Сейчас останки империи поглощены непроходимыми джунглями либо покоятся на деньке океана. И все таки Индия, невзирая на бессчетные военные опустошения, смогла сохранить огромную часть собственной старой истории.

Числилось, что Индийская цивилизация появилась не намного ранее 500 г. н.э., за 200 лет до вторжения Александра Македонского. Но в прошедшем столетии в равнине Инда на местности современного Пакистана были обнаружены городка Моженджо-Даро и Хараппа.

Открытие этих городов принудило археологов передвинуть дату появления Индийской цивилизации на тыщи годов назад. К удивлению современных исследователей эти городка были высокоорганизованны и являли собой блестящий пример городского планирования. А система канализации была более развита, чем на данный момент в почти всех азиатских странах.

4. Цивилизация Осириса в Средиземноморье

Во времена Атлантиды и Хараппы бассейн Средиземного моря представлял собой огромную злачную равнину. Старая цивилизация, процветавшая там, была прародительницей династического Египта, и известна как Цивилизация Осириса. Нил ранее протекал совершенно по-другому, чем в наши деньки и именовался Стикс. Заместо того, чтоб впадать в Средиземное море в северном Египте, Нил поворачивал на запад, создавал большущее озеро в области центральной части современного Средиземного моря, вытекал из озера в районе меж Мальтой и Сицилией и впадал в Атлантический океан у Геркулесовых столбов (Гибралтар). Когда Атлантида была уничтожена, воды Атлантики медлительно затопили Средиземноморский бассейн, уничтожив огромные городка осирианцев и вынудив их к переселению. Эта теория разъясняет странноватые мегалитические останки, отысканные на деньке Средиземного моря.

Археологический факт, что на деньке этого моря находятся более двухсотен затонувших городов. Египетская цивилизация, вместе с Минойской (Крит) и Микенской (Греция) – это следы одной большой, старой культуры. Осирийская цивилизация оставила большие сейсмостойкие мегалитические постройки, обладала электричеством и другими удобствами, которые были всераспространены и в Атлантиде. Подобно Атлантиде и империи Рамы, осирианцы имели воздушные корабли и другие тс, большей частью электронные по природе. Загадочные пути на Мальте, которые найдены под водой, может быть являются частью старой транспортной магистрали Осирийской цивилизации.

Возможно наилучший пример высочайшей технологии осирианцев - умопомрачительная платформа, отысканная в Баальбеке (Ливан). Основная платформа составлена из наибольших вырубленных скальных блоков, их вес составляет от 1200 до 1500 тонн каждый.

5. Цивилизации пустыни Гоби

Куда пропали 10 старых цивилизаций

Много старых городов цивилизаци Уйгур существовали во времена Атлантиды на месте пустыни Гоби. Но на данный момент Гоби - мертвенная, выжженная солнцем земля, и тяжело поверить, тут когда-то плескались воды океана.

Пока никаких следов этой цивилизации не найдено. Но виманы и другие технические устройства были не чужды в области Уигер. Известный российский исследователь Николай Рерих докладывал о собственных наблюдениях летающих дисков в районе северного Тибета в 1930-х годах.

Некие источники говорят, что старейшины Лемурии еще до катаклизма, уничтожившего их цивилизацию, перенесли свою штаб-квартиру на необитаемому плато в Центральной Азии, которое мы на данный момент называем Тибет. Тут они основали школу, известную как Огромное Белоснежное Братство.

Величавый китайский философ Лао Цзы написал известную книжку Тао Те Чинг. При приближении собственной кончины он отправился на запад к знаменитой земле Хси Ванг Му. Могла ли эта земля быть владением Белоснежного Братства?

6. Тиауанако

Куда пропали 10 старых цивилизаций

Как и в Му, и в Атлантиде, строительство в Южной Америке достигало мегалитического масштаба при строительстве сейсмостойких сооружений.

Жилые дома и публичные строения были построены из обыденных камешков, но с внедрением уникальной многоугольной технологии. Эти строения стоят до сего времени. Куско, старая столица Перу, которая была возможно построена перед инками, все еще достаточно населенный город, даже спустя тыщи лет. Большая часть построек, расположенных в деловой части городка Куско, сейчас объединяют стенки, которым многие сотки лет (тогда как более юные строения, построенные уже испанцами, разрушаются).

В нескольких сотках км к югу от Куско лежат фантастические развалины Пумы Пунки, высоко в альтиплано Боливии. Пума Пунка - неподалеку от известного Тиауанако, громоздкого магалитического места, где 100-тонные блоки разбросаны всюду неизвестной силой.

Это случилось, когда американский материк был в один момент подвержен потрясающему катаклизму, возможно вызванному смещением полюсов. Прежний морской хребет можно на данный момент узреть на высоте в 3900 м в горах Анд. Вероятным доказательством этого служат множемтво океанических окаменелостей вокруг озера Титикака.

7. Майя

Майянские пирамиды найденые в Центральной Америке имеют собственных близнецов на индонезийском полуострове Ява. Пирамида Сукух на склонах горы Лаву около Суракарты в центральной Яве - умопомрачительный храм с каменной стелой и ступенчатой пирамидой, место которой быстрее в тропических зарослях Центральной Америки. Пирамида практически схожа пирамидам, отысканным в месте Вашактун около Тикаля.

Древнейшие представители народа майя были блестящими астрологами и математиками, чьи ранешние городка жили в гармонии с природой. Они строили каналы и города-сады на полуострове Юкатан.

Как обозначено Эдгаром Кейси, записи обо всех мудростях народа майя и других старых цивилизаций находятся в 3-х местах в земле. Во-1-х, это Атлантида либо Посейдония, где часть храмов, может быть, будет еще найдена под долголетними донными наложениями, к примеру в районе Бимини у побережья Флориды. Во-2-х, в храмовых записях кое-где в Египте. И, в конце концов, на полуострове Юкатан, в Америке.

Подразумевается, что старый Зал Записей может находится где угодно, возможно под какой-либо пирамидой, в подземной камере. Некие источники молвят, что это хранилище старого познания содержит кристаллы кварца, которые способны к сохранению огромных количеств инфы подобно современным компакт-дискам.

8. Старый Китай

Старый Китай, узнаваемый как Китай Ханьшуй, подобно другим цивилизациям, родился из большого тихоокеанского материка Му. Древнейшие китайские записи известны описаниями небесных колесниц и нефритовым созданием, которое они разделили с майя. Вправду, древнейшие китайский и майянский языки кажутся очень схожими.

Обоюдные воздействия Китая и Центральной Америки друг на друга явны, как в области лингвистики, так и в мифологии, религиозной символики, и даже торговли.

Древнейшие китайцы изобрели почти все: от туалетной бумаги, до сенсоров землетрясений и ракетной технологии и способов печати. В 1959 г. археологами обнаружены алюминивые ленты, изготовленные несколько тыщ лет тому вспять, этот алюминий получен из сырья при помощи электричества.

9. Старая Эфиопия и Израиль

Куда пропали 10 старых цивилизаций

Из старых текстов Библии и эфиопской книжки Кебра Негаст мы знаем о высочайшей технологии старой Эфиопии и Израиля. Храм в Иерусалиме был основан на 3-х циклопических блоках тесаного камня, подобного тем, что находятся в Баальбеке. Храм Соломона ранее и мусульманская мечеть сейчас есть на этом месте, чьи базы, разумеется, уходят корнями в цивилизацию Осириса.

Храм Соломона, очередной эталон мегалитического строительства, был построен для сохранения в нем Ковчега Завета. Ковчег Завета был электронным генератором, а люди, которые касались его по неосторожности, были убиты током. Сам ковчег и золотая скульптура были вынесены из Камеры Царя в Величавой пирамиде Моисеем во времена Финала.

10. Ароэ и Царство Солнца в Тихом океане

В то время, когда материк Му опустился в океан 24000 лет тому вспять из-за смещения полюсов, Тихий океан позже был вновь заселен многими расами из Индии, Китая, Африки и Америки.

Образовавшаяся цивилизация Ароэ на островах Полинезии, Меланезии и Микронезии выстроила многие мегалитические пирамид, платформы, дороги и скульптуры.

В Новейшей Каледонии были найдены цементные колонны, датированные временем от 5120 до н.э. до 10950 до н.э.

Скульптуры острова Пасхи располагались по спирали по часовой стрелке вокруг острова. А на полуострове Понпеи был построен большой каменный город.

Полинезийцы Новейшей Зеландии, островов Пасхи, Гавайев и Таити, все еще веруют, что их праотцы имели способность к полетам и путешествовали по воздуху от острова к острову.

Дэвид Хатчер Чайлдресс

Похожие статьи: