В жизни все закономерно, или зачем славяне собрались в ведическом храме

Ничего не происходит случайно в этой жизни. И совсем не случайно собрались в первый день новолетия славяне из различных городов пермского края на руинах ведического древнего храма, который искали очень долго. Если имеется место огромной силы – вогульное капище, где проводились инициации – посвящения – похоронный комплекс – храм яра Русь, то должны быть и ведические храмы.

Целью сбора было ознакомление и активирование места огромной силы, включение ладования. Поражает то, как могло уцелеть это место среди окружающих карьеров и искусственных насыпей. Входя во двор, в глаза бросаются стены из черного камня искусственной обработки. На второй ярус – ровную и достаточно большую площадку ведет вырубленный в скале проход. Ведающие рассказывают, что здесь проходили празднования Ивана Купалы, гульбища, масленицы.

 

Небольшая разрушенная часовенка, построенная в более позднюю эпоху. К собравшимся добросердечно настроен дух хранитель. Он позволяет осмотреть стены храма, чтобы понять, что храм существовал уже 650 лет назад. Рамиля поясняет, что видела многое: башни храма и людей, идущих к нему.

Третий ярус для ведающих – обширная площадка, на которой с восточной стороны  выстроена из того же черного камня искусственная стена, а с левой – пропасть. Во всю стену присутствующие в трансе читают надпись «слава роду».

Энергетика потрясающая: возникает желание расслабиться и забыться. Дальше  дорога приводит к заросшему орешником месту силы. Есть здесь и другие деревья, останки стен и фундамент храма. Говорят, что храм, стоявший здесь налаживал энергетику в планетарном масштабе.

Присутствующие встали в круг, погрузились в транс, отрешившись от внешнего мира. Далее портал и плита, закрывающая выход наружу энергии. Его они открыли непринужденно, позволив силе, накопившейся за многие века, вырваться наружу. Рассказывают, что насыщение было огромным, а  на душе – радость от того, что что-то могут сделать, пришедшие сюда.

Один из присутствующих рассказал, что перед спуском вниз, бросил прощальный взгляд на место, где некогда стоял храм, и увидел стоящих над пропастью и смотрящих сквозь пространство и время строго на юг, четырех Волхвов. Когда в ментальном теле он бросился к ним, услышал: «Новолетие, вечер, вставай с нами». Уходить с этого места не хотелось.

А, возвращаясь к мирской жизни, хочется рассказать о компании, которая на мебельном рынке появилась двадцать лет назад. Сегодня о ней можно говорить, как о бренде №1 в России. Дизайнерская мебель премиум класса, которую можно посмотреть на этом сайте, по достоинству оценили россияне. Ее вполне можно сравнить с изделиями признанных изготовителей мебели мирового уровня. Самое современное предприятие не только в России, но и Европе, международная школа дизайна и представительства в Мюнхене и Лондоне, а, кроме того, пул корпоративных клиентов, среди которых не мало банков, отелей и бизнес-корпораций, позволяют судить о качестве выпускаемой этой компанией продукции.

Похожие статьи: