Население Луны, Внутренней Земли и Кету

Реальный Учитель – всегда неприятель личности. Реальный неприятель – это всегда Учитель.

Меж кучерявой Землей и издавна полысевшей Луной приблизительно на высоте 200000 км находится звездная планетка Кету. Когда большой, как эмалированная чаша, Луны в небе

Реальный Учитель – всегда неприятель личности. Реальный неприятель – это всегда Учитель.

Меж кучерявой Землей и издавна полысевшей Луной приблизительно на высоте 200000 км находится звездная планетка Кету. Когда большой, как эмалированная чаша, Луны в небе Земли еще не было, то Кету находилась намного далее. Населяют эту приплюснутую планетку несколько диковинных народов. Самая передовая раса Кету имеет эфирные тела ростом до 90 см. У их большие шарообразные головы и мелкие худые тела, хрупкие ручки и ножки имеют по три пальца, соединенных кожаной перепонкой. Глаза – огромные и глубочайшие, как фарфоровые чайники для заварки, заместо носа – два отверстия на ровненьком месте, небольшой рот похож на обгоревшую спичку. Кожа имеет зеленый колер. Живут они в больших городках, снаряженных умопомрачительной техникой. Питаются вибрациями неприличных мыслей и ущербных желаний людей. Другие народы, населяющие Кету – это элементали. Посреди их огромное количество необычных и страшных форм, способных до погибели испугать неподготовленного человека. Эти фантасмагорические монстры обрели плоть на Кету благодаря устойчивым мыслеформам людей о силах зла и поклонению разных диких племен своим божкам и божищам. Тут же на Кету есть грустные резервации, где живут скандальные люди Земли. Это те, чья непутная жизнь на поверхности Земли была прервана против воли. Здесь собраны палачи и жертвы разных войн и злодеяний. Души убитых находятся тут в «Саду ожидания», готовятся к новенькому распутному воплощению на Земле. Кетуанцы на собственных железных НЛО нередко посещают Луну, Марс и Землю.

Они повсевременно прилетают в центр Земли. Там, в тесноватой пустоте висит еще одна эфирная планетка и на ней живут бойкие существа, похожие на кетуанцев. Рост внутренних «землян» около метра. Они все щуплого телосложения и большеголовые. Кожные покровы у их сероватого и зеленоватого цвета. Большие раскосые глаза имеют пару внутренних век. Волосяной покров на пружинистой голове и упругом теле отсутствует. Заместо носа – две жирных точки. Тонкогубый рот – без зубов, заместо их – эластичные десны, похожие на две скобки, в каких заключены объяснения для непонятливых. Внутреннее ухо дает необыкновенную остроту слуха. На ногах и руках «землян» по четыре пальца, ступни ног мелкие, с лягушачьими перепонками меж пальцами. Они тоже делятся на парней и дам и плодятся половым методом. Длительность жизни этих жутко умных созданий 400 – 450 лет. Себя они считают реальными землянами, пупом Земли, а нас – кое-чем вроде глуповатых насекомых, загаживающих Землю своими городами-муравейниками. Они уже два раза пробовали поделиться познаниями с наземным населением земли, но ничего неплохого из этого для их не выходило.

Снутри Земли очень ценится вода. Перед полетом к центру планетки НЛО кетуанцев либо сероватых землян зависают над озерами, реками, водохранилищами и забирают из их огромные объемы дейтериевой воды. Подземный мир очень плотно заселен: здесь и марсиане, и представители Дзеты Сети, Теро и Деро, луманцы и лемурийцы, природные духи и элементали. Ранее подземные народы нередко благополучно и старательно вели войны меж собой. В этих конфликтах цивилизация Дзеты Сети всегда лихо поддерживала наших землячков, потому они и заняли околопупочное место на внутренней Земле.

Планетка Луна так плотно заселена умопомрачительными народами на физическом, эфирном, звездном и ментальном уровнях, как «Интернет» – страшными играми. Люди Луны владеют привлекательными белоснежными телами высотой 2 – 2,5 метра. Кожа на их поблескивает, будто бы покрыта рыбьей чешуей. Черты лица похожи на людские, только глаза большие и раскосые. Мы их не лицезреем земным зрением из-за того, что длина волны тел лунных обитателей малость короче нашей, приблизительно 6,3 см. Городка лунных людей размещены на внутренней поверхности планетки. Они делятся на парней и дам, поддерживают тесноватые контакты с популяцией Кету, центра Земли и другими планетками.

Некие наземные люди в пору полной Луны становятся сомнамбулами. Это разъясняется тем, что во время сна душа человека выходит из тела. В опустевшее тело заходит душа лунного человека, чтоб малость побродить по Земле, получить маленький опыт земной жизни. По взаимодоговоренности душ землянин тоже может войти в тело лунного человека и пошататься по городским паркам и неоновым улицам Луны.

На Луне также живут низкие люди, похожие на дрессированных лягушек, ходящих на задних лапах. У их по четыре перепончатых пальца на руках и ногах, голубая блестящая кожа и выпуклые глаза. Еще здесь встречаются элементали, имеющие формы звероящеров и птиц. Люди поверхности Земли тоже имеют свои городка на Луне. Они размещены в зоне вибрации, соответственной нижним слоям астрала. Земляне тут порабощены, их звездные тела беспочвенно работают на лунную расу. Нередко, для того, чтоб заполучить в рабство неплохого ученого либо профессионального изобретателя, НЛО кетуанцев либо сероватых, либо лунных людей сбивают самолеты землян невидимыми термическими лучами. А потом, опасные, захватывают звездную форму подходящего им профессионального спеца и увозят брыкающегося гения на свою планетку. Во время полнолуния, когда Луна в перигее, звездные ауры 2-ух планет любовно попадают друг в друга. В это время все перечисленные выше народы могут посещать друг дружку без внедрения технических средств, только с помощью волевого усилия. Серебристые формы летающих тарелок с едой для разума нередко становятся видимыми для землян во время крепких магнитных бурь либо сильного поста.

Похожие статьи: