Создание земного населения земли

Отцы и малыши – неприятели. Деды и внуки – союзники. Половина больше целого.

Начальные люди были сделаны на Земле лирианцами как обыкновенные и послушливые автоматы для выполнения грубой физической работы. 1-ые биороботы были тупыми и бездушными электронными

Отцы и малыши – неприятели. Деды и внуки – союзники. Половина больше целого.

Начальные люди были сделаны на Земле лирианцами как обыкновенные и послушливые автоматы для выполнения грубой физической работы. 1-ые биороботы были тупыми и бездушными электронными машинами, питающимися напряжением магнитного поля Земли и энергией, заключенной в растительной еде. Были сделаны и такие человекороботы, которые поедали камешки либо пили одну только воду. Машины строились на базе ДНК лемурийцев, когда те были еще бесполыми созданиями. Выведенные методом генной инженерии рабы не могли трудиться без помощи других без неизменных приказов. Их нельзя было оставлять одних на Земле, потому что они стремительно деградировали и вымирали. Тогда лирианцы передали человекообразной машине свои ДНК, внутреннее и наружное сходство. Только пуговички глаз у биоробота было решено бросить крохотными, а рот безмерно большущим, чтоб земляне не забывали о собственном крокодилоподобном предке. Размножали эти сотворения методом обычного клонирования эталонной клеточки. Лирианскими учеными в порядке научных поисков были созданы сотки непохожих типов землян. В наиблежайшие 50 лет погребальные ледники Антарктиды отступят, и на материковой плите раскроются ошарашенному людскому взгляду замороженные тела гуманоидоподобных чудовищ с 2-мя головами либо восемью конечностями, с одним либо 3-мя очами. Некие будут с разным количеством пальцев на руках и ногах. Птицеобразные и собакоголовые люди изумят нас своими формами и размерами.

Пару раз лирианцы, старательно перессорившись меж собой, покидали свои золотые колонии на Земле, за ранее уничтожая сделанных людей вирусной эпидемией либо Глобальным Потопом. Генетические опыты лирианцев на Земле никогда не могли окончиться удачно, потому что их сотворения не входили в Божественный План развития земной людской расы. Ходом эволюции разума на планетках Галлактики правят высокодуховные Иерархи из звездной системы Сириуса. К ним-то и обратились за помощью приунывшие лирианцы. И помощь была оказана.

Похожие статьи:



Комментарии 

0 Гость 19 Мая 2012 18:38
весьма итерестно и есть о чем задуматься.ну к сожалению у нас мало фактов об этом,или наиболее вернее что эти факты от нас скрывают.спасибо за стотью очень интерестно.
Ответить