Будущие люди Земли

Кто изменяется сам, для того и Правда изменяется.

Когда макет узкой азиатской расы был сотворен, Высочайшие андромедианцы заглянули в будущее и торжественно сказали плеядеанцам, что опыт увенчался прекрасно: наземные войны пропадут, население земли братски

Кто изменяется сам, для того и Правда изменяется.

Когда макет узкой азиатской расы был сотворен, Высочайшие андромедианцы заглянули в будущее и торжественно сказали плеядеанцам, что опыт увенчался прекрасно: наземные войны пропадут, население земли братски соединится в одну семью, как медоносные пчелы в улье. Снаружи земляне будут смотреться, как будто большеголовые малыши, ростом до 120 см, а весом в 20 кг. Все поверхностные земляне будут владеть эластичными кожными покровами желтоватого цвета, начисто лишенными волос. Нос и рот уменьшатся, а раскосые глаза увеличатся. Заместо зубов у людей возрастут упругие десны из хрящевой ткани. Уши свернутся в трубочку и равномерно пропадут. Внутреннее ухо приобретет необыкновенную остроту слуха. Количество пальцев поначалу сократится до 3-х. Питание счастливого населения земли, как и пчел, будет состоять из экстракта пыльцы растений, меда и фруктовых соков. Внутренние органы тоже тихо сократятся и поменяются. Один орган соединит воединыжды работу сердца и легких, другой – почек и мочевого пузыря. Ненасытный желудок и безразмерный кишечный тракт пропадут без следа. Все люди будут обладать левитацией, телепатией, трансмутацией, телекинезом и прекрасно парить в воздухе, раскинув руки, над улыбающейся зеленоватой планеткой…

После такового веселого сообщения летающие ковчеги плеядеанцев начали быстрое расселение монголов из Стране восходящего солнца по всей Азии. При всем этом новейшую подрасу стали тщательно опекать и другие звездные вторженцы, на чью местность они ненамеренно вторгались. Плеядеанские Учителя с благоговением передали монголам разные духовные техники и нравственные принципы Дзеты Сети. При разработке и обучении новейшей азиатской расы сами дзетианцы отсутствовали по почтительной причине: они жутко оборонялись от военного флота сириусян. Потому плеядеанцы находили духовные и нравственные корешки народа Дзеты Сети в звездной системе Беги, откуда эти гуманоиды вышли. Цивилизаторы с Алкилоны учили царские семьи азиатских народов духовности и психологическим практикам Веги и Плеяд, а скифов – тантрическим техникам и познаниям Ориона. Чопорные чайные церемониалы, к примеру, пришли с Веги. Это на данный момент они больше похожи на безопасный обряд, а в эру расселения китайцев из Стране восходящего солнца в Азию чайная церемония являлась сильной медитативной практикой для сознательного выхода из тела. С Плеяд на Землю пришел мудрейший обычай использования ментальных ворот для разделения сред обитания разных энергий. Выйдя с Урала, неудержимые племена скифов под предводительством Звездного Учителя Рамы захватили местности Кавказа, Средней Азии, Афганистана, Ирана, Ирака, Пакистана, Индии и Цейлона. Они вытеснили из этих райских мест гигантские расы лемурийцев, разрушили их отличные городка и плохие обычаи, а взамен принесли арийскую культуру, Веды и законы Бога РА, которые мы почему-либо называем индуизмом, зороастризмом и огнепоклонничеством.

Из всех наземных и подземных рас, больших и малеханьких народов жители страны восходящего солнца больше других напоминают своим внешним обликом плеядеанцев. В самой бессчетной группе гуманоидов, населяющих Плеяды, преобладают мелкие тонкокостные люди с раскосыми миндалевидными очами. Бездонные глаза плеядеанцев, естественно, намного больше человечьих, но их форма и постановка на лице такая же, как у современных японцев. Средний плеядеанец похож на 15-летнего ребенка с длинноватой шейкой, узенькими плечами, огурцеобразным черепом, со смешенными чертами азиата и европейца. Телесная растительность у татарской подрасы менее выражена, что является следствием полного отсутствия волос на молодых телах и в душах плеядеанцев и дзетианцев.

Похожие статьи: