Монголы

Человек делается тем, о чем он задумывается.

Седьмая атлантическая подраса – татарская – никогда не имела владений на первобытном континенте. Она упрямо вырастала из туранской ветки благодаря научному смешению наземных племен с подземными расами. Из переполненной

Человек делается тем, о чем он задумывается.

Седьмая атлантическая подраса – татарская – никогда не имела владений на первобытном континенте. Она упрямо вырастала из туранской ветки благодаря научному смешению наземных племен с подземными расами. Из переполненной народами Азии в поднимающуюся из океанских глубин Америку прошло не одно татарское племя. Последняя из таких массовых миграций – китанов – захватывающе проходила полторы тыщи годов назад и оставила выпуклые следы в Северной Америке. Присутствие татарской крови в индейских племенах Америки понуро признано современными этнологами. Непролазные венгры и размеренные малайцы числятся происходящими от одной ветки этой расы. Жизнеспособность венгров была глубоко повышена благодаря частым бракам с белосахарными арийцами, меж тем как для кучерявых малайцев их смешение с истощенной лемурийской расой оказалось горьковатым ослаблением. Приблизительно так темная ложка дегтя портит желтоватую бочку меда. Последний род татарской подрасы еще не достигнул высшей точки собственного развития: плодовитая японская цивилизация только начинает свое безудержное восхождение. Привлекательная история сотворения татарской подрасы может кому-то показаться скандальной. Приблизительно 200 000 годов назад разные группы звездных вторженцев втихаря проводили генетические опыты в глухих уголках освеженной Земли. Они или поновой выводили нужные породы человечьих созданий, или впрыскивали в старенькые вырождающиеся народы кровь царских семей. Обычно, поначалу создавалась царская семья народа, она выпестывалась звездными богами, как идеал. С нее копировались главные черты нрава цивилизации, нужные характеристики духовных устремлений и тиражировались касты цивилизации. Индивиды, не отвечающие требуемым качествам, заложенным в образце, выбраковывались методом войн и катаклизмов. Так делают садоводы: чтоб избавиться от 1-го вида насекомых, подселяют на участок другой вид, к примеру, муравьев.

Членов царских фамилий можно сопоставить с племенными лошадьми, которым дозволительно создавать потомство только снутри семьи, чтоб малыши не утратили ценные свойства породы. Осторожные вторженцы обычно содержали холеные эталонные семьи или на орбитальных станциях, или в стерильных городах-питомниках на примыкающих планетках. Одной из любознательных обстоятельств конфигурации ДНК людей было желание инопланетян создавать все новые и новые тела с подходящими им чертами, в которые они бы смогли перевоплощаться сами. На базе ДНК прасемитов и цивилизаторов с Сириуса создавался шумерский люд в Междуречье. Синекожие гуманоиды созвездия Центавра расторопно соединяли свои ДНК с народами южной Индии и Средиземноморья. В районах Норвегии, Центральной Америки и в северной Индии чисто поработали садовники из созвездия Орион. Индийские боги-герои – это высочайшие цивилизаторы с планетки Арийя. На Памире проводили генетические опыты чопорные гуманоиды с Большой Медведицы. Там для землян была разработана прекрасная концепция Зороастризма. В это радостное время представители Плеяд экспериментировали с генами туранской подрасы в районе, ставшем дном Охотского моря. Создавались безудержные народы и заводные цивилизации, буйно расцветали цивилизации, намного обогнавшие нашу в техническом и духовном отношении. Но люди, как и их неидеальные создатели, неуемно и страстно перемешивались меж собой и непробудно вели войны. Если смешать незапятнанные звуки различных мелодий, то получится какофония. Если произвольно перемешать незапятнанные материалы, то получится такая грязь…

Приблизительно 150 тыщ годов назад Земля была в увлекательном положении. И на раздувающуюся планетку прибыли высочайшие гости из грядущего. Это приземлились прозрачные представители гуманоидной расы из туманности Андромеды. Они собрали всех звездных садовников, бойко окучивающих свои земляные участки, на планетарный Совет и виновно произнесли, что все их генетические опыты накрепко обречены на провал. В дальнейшем земное население земли убьет само себя поэтому, что очень много различий звездные боги закладывают в людские народы. Как досадно бы это не звучало, наши хваленые создатели еще сами нуждались в поводырях и не были безупречными. Они упорно спорили и старательно вели войны меж собой, и передали свою прилипчивую злость разноцветным цивилизациям и огненным народам. Туманные андромедианцы обходительно растолковали инопланетянам: чтоб население земли сумело выжить, необходимо стереть хотя бы резкие различия меж отдельными людьми. А то – что выходит: двенадцатиметровые гиганты кропотливо истребляют трехметровых карликов, а рогатые люди неугомонно режут собакоголовых. Лучше изобрести очередной макет землянина, схожий на другие цивилизации, в каком было бы развито высочайшее чувство единения со всем населением земли. С течением времени международная раса смешалась бы с другими народами и впитала их, навеки объединив внутри себя все различия разноцветных народов.

Похожие статьи: