Атлантида Эдгара Кейси

Погнавшись за радугой, промокнете от дождика и вернетесь с пустыми руками. Погнавшись за счастьем, промокнете от слез и вернетесь с пустыми сердцами.

Известный «спящий пророк» Эдгар Кейси не сходу открыл внутри себя талант ясновидца. Но все 43 года собственной

Погнавшись за радугой, промокнете от дождика и вернетесь с пустыми руками. Погнавшись за счастьем, промокнете от слез и вернетесь с пустыми сердцами.

Известный «спящий пророк» Эдгар Кейси не сходу открыл внутри себя талант ясновидца. Но все 43 года собственной зрелой жизни он обладал способностью заходить в модифицированное состояние сознания, при котором ему становилась доступной информация хоть какого рода. Это состояние релаксации во время трансового сна позволяло его разуму любознательно заходить в контакт со многими духами и сверхсущностями. Все его неописуемые пророчества об страшно сказочном прошедшем и будущем Земли и населения земли реализовались либо реализуются. Из 2,5 тыщ записей, изготовленных в состоянии приятного транса, одна третья часть посвящена Атлантиде.

Эдгар Кейси ярко утверждал, что копии всех документов Атлантиды о ее непредсказуемой истории и цивилизации были перенесены в Египет атлантами и спрятаны в Зале Летописи – маленький пирамиде, расположенной меж правой лапой Сфинкса и рекою Нил. В хранилище находятся большие тела эмигрантов из Атлантиды. Когда Зал Летописи будет найден, там отыщут декорации алтарей Храмов Денька, таблицы, печати, хирургические инструменты, неслыханные машины и приборы и другие драгоценности атлантов. Кейси тщательно предсказал, что и на Юкатане в Америке найдут Храм Богини Иштар, где хранятся такие же летописи атлантов. Величавый пророк называл пирамиду Хеопса «Пирамидой Понимания». Она, по его словам, сотворена с внедрением левитации, другими словами вселенских законов, которые позволяют томным предметам парить в воздухе. Снутри пирамиды находятся математические и астрономические расчеты того, что Земля окончит собственный сегодняшний цикл развития сначала 2013 года. Тут же докучно говорится о перемене полюсов и возникновении мессии. Все эти сладкоречивые потаенны кропотливо зашифрованы.

В 1934 году во время сеанса-транса Кейси гласил собственной заболевшей пациентке, что она жила 29 тыщ годов назад на земле атлантов, когда там были развиты электронные силы, при помощи которых передвигались экипажи, когда читались записи через стенки, когда фото делались на расстоянии, когда была преодолена гравитация. «Спящий пророк» утверждал, что знаменитая Атлантида находилась меж Мексиканским заливом с одной стороны и Средиземным морем с другой. В почти всех «чтениях» величавый ясновидец гласил о периоде атлантов, когда шла борьба меж 2-мя группировками. Одна из их – Малыши Закона Единственного (Светлые Силы), другая – Сыны Белиала (черные силы). В итоге обоюдных упреков и термоядерных трений меж ними, часть материка была ненамеренно уничтожена. «Там были такие, кто колебался, стоило ли обычным смертным знать применение духовных законов к вещественным началам, ибо в этом крылась большая разрушительная сила, – гласил Кейси. – Когда атланты сделали особые фасетки для активизации сил солнечного излучения с целью сотворения кораблей и выработки электричества, эти силы, обращенные к элементам Земли, вызвали первую катастрофу».

В мае 1941 года Кейси произнес в одном из «чтений», что в Атлантиде до первого разрушения континента были применены силы, которые на данный момент только открываются. Они могут быть применены для связи, транспорта и разрушения. 2 декабря 1942 года была в первый раз высвобождена атомная энергия, о которой заблаговременно честно и прямо не один раз предупреждал Кейси.

В 1933 году об одном из пациентов он гласил: «Этот субъект в Атлантиде на встрече представителей государств дискуссировал вопрос, как быть с циклопическими животными, населяющими Землю. Были придуманы средства конфигурации среды, чтоб сделать ее неприемлемой для жизни левиафанов. Эти средства – эманации смертельного излучения суперкосмического нрава из разных точек Земли». «Эти лучи, – произнес Кейси, – будут открыты в границах 25 лет». На вопрос, когда произошла эта встреча, Эдгар Кейси обидно уточнил: «В 50722 году до новейшей эры». В 1938 году известный пророк сказал о хвалебном научно-техническом развитии Атлантиды, обрисовал неописуемый способ строительства строения, в каком находился «Огненный Камень» либо упомянутый выше Кристалл. По вредности и ошибке, его расположили очень высоко, из-за чего произошла 2-ая глобальная трагедия, разделившая Атлантиду на острова. Об Пламенном Камне Кейси еще принципиально упомянул: «Записи того, как сделать таковой Кристалл, находятся в 3-х местах на Земле в текущее время: в затонувшей Атлантиде либо Посейдоне, где часть храмов будет еще раскрыта под донными наносами поблизости места, известного на данный момент как Бимини у побережья Флориды. Во-2-х, в Храме Летописи в Египте, где субъект совместно с другими занимался запечатыванием записей, принесенных из страны их происхождения. В-3-х, записи были доставлены на сегодняшний Юкатан, где пару лет вспять археологи нашли камешки древней постройки. На камнях есть эмблема. В дальнейшем они будут ориентированы в муниципальный музей Пенсильвании. Часть их попадет в Вашингтон либо Чикаго».

Исходя из убеждений Кейси, традиционная борьба меж хорошем и злом началась в первобытные времена, когда души разделились на мужской и дамский пол и приняли неизменное животное воплощение. Сведения, приобретенные «спящим пророком», молвят, что заключение веселых душ в вещественном теле – это итог самовозвеличивания и потворства своим желаниям. Из-за неверного использования собственной творческой силы эти души были цепко пойманы притаившейся Землей в физические тела и должны сейчас подчиняться ее адовым законам. Души, которые оставались незапятнанными в собственных намерениях, Малыши Закона Единства испытывали диковинную жалость и сочувствие к тем душам, которые попали в ловушку вещественного. Последних Кейси именовал «Сынами Белиала».

Белиал в христианской демонологии – бес, 1-ый заместитель Люцифера. Является людям в форме красивого и хорошего ангела, сидячего на пламенной колеснице. Малыши Закона Единства начали повально трудиться над созданием носителя души, при помощи которого пойманные в ловушку духовные сути могли бы освободиться от оков реинкарнаций на Земле. В процессе эволюции этот носитель развился поначалу в человека, а позже в нас. Души Света воплощались в тела людей, чтоб посодействовать Сынам Белиала отмыться от въедчивой грязищи и освободиться. Вся эта многоактовая драма разворачивалась, по словам Эдгара Кейси, на Атлантическом материке. Видения Кейси демонстрируют генетические смешения животных и человечьих созданий. Чудища, носящие как животные, так и людские черты, были главной темой ярчайших скандалов в протяжении всей заводной истории Атлантиды. Население качающегося континента, выжившее после Первого катаклизма, расколовшего Атлантиду, разделилось на два лагеря. Все силы Сынов Белиала были ориентированы на получение чувственных удовольствий, чавкающих благ и на эксплуатацию природных законов и ресурсов. Малыши Единства развивались в направлении самопознания и верили в личную, общественную и планетарную ответственность человека за свои мысли и деяния.

Это время, как его трактует величавый ясновидец, было эрой огнестрельных споров относительно природы созданий, показавшихся в итоге смешания генов животных и человека. Сыны Белиала стопроцентно поработили эти злосчастные сотворения и превратили их в одушевленные автоматы. Малыши Закона Единства не могли относиться к ним, как к биороботам, они считали, что эти плененные души не лишены Искры Божьей, как и хоть какой человек. И всем полулюдям-полузверям следует оказывать докучную помощь и ловкое внимание в их ничтожном существовании. На невероятном фоне этих разногласий Кейси обрисовывает смертельно достойные внимания технологические заслуги атлантов. Ко времени слияния пратуранцев с толтеками атланты небережно обладали атомным, водородным и нейтронным орудием, раскрыли потаенны антиматерии. У их были видеотелефоны, трехмерное голографическое телевидение и огромное количество пластмассовых ботов, управляемых низшими духами – элементалями. Кейси ярко и упрямо описывал изумительные методы перемещения людей по воздуху – левитацию. Не считая того, он намекает на дисковидные НЛО толтеков, использующих в собственных путешествиях гиперпространство. Многие изобретения атлантов делали механические тс и автоматы очень мнимыми и вовсю ненадобными: человек мог показаться где угодно и когда угодно в физическом теле хоть какой формы фактически одномоментно. С помощью летающих машин Сыны Белиала посещали другие измерения места, эфирные, звездные и ментальные миры. Атланты больше вынуждали законы природы подчиняться их эгоистическим желаниям и равномерно пришли к использованию этих законов в страдательных и разрушительных целях. Роль Силового Кристалла в мировой войне привело к страшенному взрыву континента. Как будто змеиная кожа, с посерьезневшей планетки облезли ороговелые континенты, чтоб Земля могла расти и стареть далее. Сказочная Атлантида раскололась на два скандальных острова, при этом огромную часть материка впитал океан. Крепкий запах свежезаваренного горя стремительно распространился по всей Солнечной системе и тысячелетьями не выветривался из этих обугленных мест. Так ярко и запоминающе завершилась эра правления туранской подрасы в Атлантиде.

Похожие статьи: