Трагедия четырёх цивилизаций

Катастрофа четырёх цивилизаций

К такому сенсационному выводу пришел ученый-биолог, исследователь Владимир Алексеевич Шемшук. Об этом его книжка "Наши праотцы. Жизнь и смерть 4 последних цивилизаций".

Мы привыкли относиться к легендам, легендам, сказаниям как к выдумке. Но если разглядеть более пристально культурное наследство народов, населяющих нашу планетку, то можно увидеть поразительные вещи. К примеру, что у различных народов, живущих совсем обособленно друг от друга, легенды обрисовывают одни и те же действия, может быть, с маленькими различиями. Обратив внимание на эту особенность фольклора, также сопоставив с этими наблюдениями факты из истории нашей планетки, Владимир Алексеевич Шемшук получил последующую картину жизни на Земле за последние несколько 10-ов тыщ лет.

Библия донесла до нас легенду, что некогда на Земле был Золотой век, потом наступил век Серебряный, которому на замену пришел Бронзовый, закончившийся нынешним Стальным веком. Подобные сообщения мы находим также в ведических источниках, где наше время, соответственное металлическому веку, названо Кали-Югой. В легендах американских краснокожих, африканских и австралийских народов, в "Ригведе", "Пуранах" и в других источниках сообщается, что поначалу на Земле жили полубоги - "асуры" (титаны). Потом им на замену пришли атланты. После смерти атлантов, которые имели наименьший рост, чем у титанов, появилась цивилизация гигантов, а потом бореев.

Мы привыкли судить о старых цивилизациях как о практически неразвитых и простых. Но некие вещественные находки в шахтах позволяет прийти к выводу о том, что старая цивилизация добывала уголь, имела электричество и производила пластмассы.

В старой биосфере люди имели большой рост. Во всех старых письменных источниках, дошедших до нас: в Библии, Авесте, Ведах, Эдде, китайских и тибетских хрониках - всюду мы натыкаемся на сообщения о гигантах. Вероятнее всего, такое богатство письменных и устных легенд о их дает суровое основание поверить в то, что они жили на Земле в древности. С этой точки зрения становятся понятными "никчемные" гигантские строения, к примеру, менгиры, огромные дольмены, террасы Баальбека, большие дома, двадцатиметровые крепостные стенки и т.д. Это была не прихоть, просто рост старых людей не позволял строить сооружения наименьших размеров.

В афганской деревне, неподалеку от городка Кабула, сохранилось 5 каменных фигур: одна двухметрового роста, другая 6 метров, 3-я 18, 4-ая 38 и последняя 54 метра. Местные обитатели не знают о происхождении этих статуй и высказывают предположение, что это охраны, защищающие их деревню. Но, согласно расчетам В.А.Шемшука, длина каждой скульптуры соответствует натуральному росту представителей прошедших цивилизаций и современной.

В разреженной по сопоставлению с старыми периодически атмосфере, асуры не смогли бы существовать, так как, как считает ряд ученых-физиков, они раздавили бы себя своим весом. Исходя из гониометрии тела человека, при росте 50 метров вес составлял 30 тонн, размах в плечах - 12 метров, а толщина тела - 5 метров. Из былин о Святогоре мы узнаем, что он в главном лежал, так как ему тяжело было носить свое тело.

Длительность жизни у наших протцов была необыкновенно велика. Согласно Е.П.Блаватской, Алапар, 2-ой божественный правитель Вавилонии, правил 10800 лет, а 1-ый правитель Алор правил 36000 лет. Из этих цифр следует, что средний возраст асуров достигал 50000-100000 лет. Большая длительность жизни асуров была обоснована наличием у их акципетального роста, т.е. роста, не прекращавшегося в протяжении всей жизни. Наши биологи и геронтологи издавна обусловили, что в период роста и развития человеческого организма старческие конфигурации отсутствуют. Используя обыкновенные расчеты, В.А.Шемшук указывает, что, имея рост 50 метров, реально можно прожить 10-ки тыщ лет!

Асурская цивилизация просуществовала приблизительно 10 миллионов лет, т.е. 100-200 поколений. Такая длительность была обоснована тем, что долгоживущие люди не склонны к "прогрессивным" изменениям ни в собственной жизни, ни в собственном обществе. Потому их цивилизация отличалась завидной стабильностью и долгожительством.

Но асуры были не только лишь гигантами и долгожителями. Их развитые психофизические возможности позволяли им повлиять на процессы, происходящие во Вселенной.

Плазма Солнца и плазма мысли человека имеет одну природу, потому главным источником и поставщиком плазмы в Солнечной системе являются живы организмы, населявшие в прошедшем и населяющие сейчас наиблежайшие к Солнцу планетки, и, сначала, нашу Землю. У асуров, в силу больших психофизических достижений, было частотное, фиолетовое свечение ауры, потому Солнце должно было быть фиолетовым и даже ультрафиолетовым, так как многие асуры превосходили по собственному уровню богов. Вправду, ультрафиолетовая составляющая занимает в диапазоне Солнца не последнее место. Понятно, что в космосе, не считая желтоватых звезд, встречаются красноватые, зеленые и голубые. Их цвет определяется цветом мыслеформ, которые источают люди с желтоватой, зеленоватой и голубой аурой. Фиолетовых и голубых звезд в ближнем космосе наши астрологи пока не нашли.

Причина нынешнего грустного состояния людей состоит в том, что видимо наши праотцы попробовали навести порядок во Вселенной (а именно, убрать рабство), и за это их свергли и самих превратили в рабов. Некие наименее развитые цивилизации не представляют для себя жизни без рабства. Потому они создали все, чтоб убить наших прародителей.

В 1965 году итальянский ученый Колоссимо обобщил данные всех узнаваемых археологических экспедиций и старых письменных источников и пришел к выводу, что в прошедшем Земля была ареной военных действий с применением ядерного орудия. В почти всех старых источниках описывается орудие, напоминающее ядерное. Ах так говорится об оружии Брахмы в "Рамаяне": "Огромное и извергающее потоки пламени, взрыв от него был ярок как 10 тыщ Солнц. Пламя, лишенное дыма, расходилось во все стороны и предназначалось для умерщвления всего народа. У выживших выпадают волосы и ногти…".

Следы теплового воздействия - оплавленные камешки - были обнаружены исследователями в пустыне Гоби, на Ближнем Востоке, в Европе, в Африке, Азии, Северной и Южной Америке. В тех местах, где на данный момент пустыни, полупустыни и практически мертвенные места полыхал пожар, охвативший практически 70 млн. квадратных км площади (70% всей суши планетки).

В.А.Шемшук приводит ряд доказательств, что трагедия на Земле была конкретно ядерной. Это наличие мутаций у животных и людей (помните греческие легенды о циклопах - созданиях с одним глазом на переносице?), полиплоидии - удвоения хромосомного набора, которое ведет к гигантизму и удвоению неких органов. Такие находки были у археологов - огромные скелеты с 2-мя рядами зубов. Очередное направление радиоактивного мутагенеза - монголоидность. В текущее время монголоидная раса более всераспространенная на нашей планетке.

Бессчетные ядерные взрывы спровоцировали ливневые дождики, которые стали предпосылкой глобального потопа, упоминавшегося в почти всех старых источниках. Прямо за ним наступила ядерная зима, популярная науке как глобальное обледенение, а Население земли было отброшено в Каменный век.

В итоге пожаров атмосфера Земли стала более разреженной, и в ней уже не могли существовать те огромные формы жизни, которые жили на планетке до катастрофы. 1-ая трагедия, уничтожившая цивилизацию асуров, случилась 25000-30000 годов назад. За ней последовал ряд глобальных катаклизмов, в итоге которых человек все "мельчал", условия жизни ухудшались.

Но что все-таки стало предпосылкой ядерной катастрофы? Создатель книжки утверждает, ссылаясь на бессчетные свидетельства, что это была война, навязанная Земле цивилизацией вторженцев с Ориона.

Нет, пожалуй, на земле ни 1-го народа, у которого не было бы мифа либо сказки о драконе, которому приходилось отдавать в жертву не только лишь домашних питомцев, да и людей. У североамериканских краснокожих сохранились легенды о нашествии на землю чудовищ-драконов, которые убили цивилизацию наших протцов.

Можно представить, что после галлактической войны наша планетка была захвачена богами-драконами (в современной интерпретации - инопланетянами). Морфологически они смотрятся как прямоходящие пресмыкающиеся, очень похожие на человека. Сейчас мы узнаем о драконах, как о "людях в черном", которые вмешиваются во все принципиальные действия людского общества. В особенности они активируются, когда речь входит об эпохальных открытиях. Тогда эти господа перебегают от обычного запугивания создателей открытий к их физическому уничтожению.

Если цивилизация не ставит впереди себя цели собственного бессмертия, она в какой-то момент обратится в пыль. Создатель книжки гласит о 10 критериях такового бессмертия, которые удачно нарушаются жителями планетки Земля, благодаря деятельности на Земле захватчиков. Назрел момент, когда нужно направить суровое внимание на трудности экологии планетки и человека, развитие психофизических возможностей людей. Только это сумеет приостановить новейшую катастрофу на Земле, которую мы уже сами для себя готовим под "проницательным управлением" внеземных завоевателей. Все исследование В.А.Шемшука подчинено одной цели - донести правду до населения земли, чтоб вовремя принять меры по предотвращению краха нашей цивилизации.

Создатель: Е.Серова

Источник: "На грани неосуществимого"

Похожие статьи: