Цвет волос определяет судьбу

Цвет волос определяет судьбу

Светлана КУЗИНА

По каким только признакам не пробуют найти нрав и судьбу человека: по строению черепа, по линиям на ладонях, по цвету глаз, по расположению родинок на лице и теле, по почерку и, естественно, по принадлежности к определенному знаку зодиака. Сейчас парапсихологи считают, что это можно сделать и по цвету волос.

- Любой из нас рождается со своим энергоинформационным полем - невидимой оболочкой души, - гласит парапсихолог, преподаватель Карина Карева.

- Она не только лишь защищает, да и содержит определенный набор сведений о прирожденных качествах человека, которые немедля проявятся и «включатся», станут полностью реальными, чтоб породить 1-ые наши поступки, как для этого возникнут условия.

 

Рыжеватым нужно защищаться

У рыжеватых с момента рождения есть особенная защитная реакция. Это типичный информационный энергоблок, заключающий внутри себя сведения о том, что мир вокруг нас с течением времени непременно начнет нападать, а ему придется защищаться.

- С схожим «блоком» крепко связана энергетическая программка, предоставляющая ребенку массу вариантов защиты, - считает Карева. - Либо всех бить, либо молчком вытерпеть, либо смеяться совместно с дразнящими. Вот вам и выбор пути развития личности вашего малыша, который непременно перед ним встанет.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Пока ваш рыженький мал, вы еще сможете решить, обучить ли его заблаговременно драться, защищая свои интересы. Либо, напротив, попытаться развить в малыше чувство юмора, позволяющее в предстоящем обрести очень полезное качество - чувство самоиронии.

Темноволосым - научиться остывать

Прирожденная информация темноволосых - шатенов и брюнетов - существенно тяжелее: это злость. Будущее для такового человека с юношества представляется связанным с нападением в хоть какой области - от родительского гнева до ненависти окружающих. Увидено, что подавляющее большая часть наемников в хоть какой проф армии - темноволосые. А дамы этой «масти» в собственной злости по отношению к жизни и, главное, основному объекту нападения - мужикам нередко попадают в ловушку судьбы, найти которую можно только как «полное банкротство в личной жизни». Но конкретно брутальное отношение к жизни позволяет брюнеткам многого достигнуть в жизни.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Если ваш 1-ый малыш темноволос, задумайтесь еще об одном ребенке, чтоб приучить первенца обожать, хлопотать о новейшей крохе. И непременно заведите домашнее животное, как ваш ребенок достигнет возраста, когда сумеет за ним ухаживать. И главное - сделайте все для того, чтоб у малыша как можно ранее появилось окружение ребятишек 1-го с ним возраста. Имеется в виду не детсад и не школа. Нужна компания!

Блондинам - отрешиться от фантазий

В белокурого (русого, темно-русого, золотоволосого) малыша вначале вложена программка доброты. Но обольщаться не нужно: с этой программкой крепко связаны робость, стеснительность, желание спрятаться от мира и населяющих его людей. Обратная сторона этой программки - наглость и злость.

- Еще у светленького малыша видна склонность жить в придуманном им мире, где его все обожают, - гласит доктор Карева. - Он наверное будет очень обожать собак, кошек, птиц и малышей младше него. Таковой ребенок - интеллектуал, но навряд ли достигнет высот гения: не хватит сил. Не считая того, повсевременно путая действительность с фантазией, они способны в конечном итоге на поступки, не поддающиеся логическому истолкованию. Светловолосые - самые «трудные» из всех тяжелых подростков. Даже жгучая родительская любовь их не удовлетворяет. Они склонны удирать из дома, решив, что их никто не любит.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Не скупитесь на ласки и поцелуи, от которых ваш потомок не будет уклоняться даже в «роковые» 13 - 14 лет. При каждой способности знакомьте малыша с грозной реальностью жизни. Как взрослому рассказывайте о ваших трудностях. До конца он их, может быть, не усвоит, но на уровне подсознания усвоит. Кстати, спартанские условия такового малыша не напугают. Он способен на такую степень воображения, что ваша коммуналка перевоплотится в его очах во дворец. Непременно похлопочите о том, чтоб он почаще гулял во дворе - даже вопреки неготовым урокам. Ведь конкретно там малыши и знакомятся с реальной жизнью. И настройтесь на то, что уроки вы будете делать с ним совместно до окончания школы.

ИЗ АРХИВА «КП»

Как начать новейшую жизнь

Исследователи подразумевают, что наши волосы - типичные антенны, благодаря которым мы воспринимаем энергию из космоса и обмениваемся информацией с миром вокруг нас. В это можно не веровать, но вот факты.

Врачи издавна предсказали, что лысые в среднем живут меньше тех, у кого есть пышноватая прическа. Не исключено, что долгожительство дам связано как раз с тем, что они получают больше энергии из космоса. Разум хоть и короток, а бабий век - долог.

Тех, кого прической Бог не оскорбил, рекомендуем собирать их чаще в пучок на затылке. Парапсихологи убеждают, что так волосы уменьшают воздействие отрицательной энергии и содействуют концентрации на душевном равновесии.

В Рф в старину беременным дамам не разрешалось стричь косы. Числилось, что дама - как продолжательница рода - должна обеспечить будущих малышей припасом актуальных сил. В волосах, задумывались старики, вся сила.

После тяжкого недуга либо стресса лучше сходу остричься. С кончиками волос, где сосредоточена основная доза инфы, человек избавляется от скопленной отрицательной энергии. И сходу ощущает себя еще легче.

Желаете начать новейшую жизнь? Стригитесь наголо.

Похожие статьи: