Кто помогает силам тьмы, или суть жертвоприношений

Каждый человек понимает, что кровопролитие только темным сущностям на руку, которые «питаются» негативной энергией и кровью. Этим ужасным сущностям удалось на Земле основать порочную Пирамиду Власти, которая основана на лжи, желании наживы, насилии, ненависти и страхе. С тех пор, как это произошло, человечеству упорно насаждаются культы жертвоприношений, которыми «темные» боги подпитываются. Вначале жертвами, кровь которых проливалась на жертвенниках, были животные. Позже стали приносить в жертву пленников, относящихся к иному народу.

Но и этой энергии боли и страдания было недостаточно кровожадным вампирам. Чтобы удовлетворить свои потребности, они заставляли  верных слуг провоцировать вражду и ненависть между людей, втягивая их в бунты, войны, мятежи, революции и просто кровавые разборки.

Пока они будут находиться на нашей планете, кровавые жертвоприношения не прекратятся. В роли «жертвенных баранов» так и будет простой народ. Люди здравомыслящие не должны поддаваться темным сущностям, не должны участвовать в кровопролитиях, помня, кто за этим стоит. По-прежнему, имеются верные слуги, так называемой, «элиты», т.е. богатейших семей нашей планеты, которые безропотно претворяют любые «капризы» своих хозяев. Например, организуют бунты, беря на себя их финансирование.

Один из американских аналитиков на примере событий, происходящих в Киеве (до их начала) рассказал о взаимоотношениях США, Украины и других стран. Причем, выступали американские граждане не на российских каналах, поэтому вопрос о необъективности российских СМИ неуместен. Кроме тех, кто занимается финансированием различных беспорядков, есть другие люди  пособники, которые участвуют в реализации планов тех, кто ведает финансами. Эти «наемники» одурманивают людей. Втягивая их в страшную «мясорубку», не дав разобраться, за что проливается кровь. Организаторы преступлений, понятно, не заинтересованы в их расследовании и наказании виновных. Но, любой обман вскрывается рано или поздно, обнажая суть принесенных жертв и показывая, кто за этим стоит.

Тем, кто решил заняться изучением английского языка, будет очень полезен сайт, предназначенный  для создания и печати карточек с английским словами. Имеется возможность пользования карточками, созданными другими пользователями и создания собственных. Этот способ поможет быстро увеличить запас английских слов, без чего эффективное изучение языка невозможно.

Похожие статьи: