Люди Сириуса

«Чем лучше человек, тем сложнее ему подозревать других в плохом»

Цицерон

Сириус состоит из 3-х звезд. Наибольшая из их в тыщи раз превосходит размерами Солнце. Она делает функции моментального перехода из одной системы измерения в другие

«Чем лучше человек, тем сложнее ему подозревать других в плохом»

Цицерон

Сириус состоит из 3-х звезд. Наибольшая из их в тыщи раз превосходит размерами Солнце. Она делает функции моментального перехода из одной системы измерения в другие, трансформируя частоты входящих и выходящих из нее созданий. Так как этим порталом пользуются очень различные формы нечеловеческого сознания, сирианская цивилизация ушла далековато вперед в собственном духовном развитии и отличалась в то нераскуроченное время большущим расовым многообразием. В генетическом проекте сотворения человека на Земле участвовали кристаллические люди с третьей планетки Сириуса-Б. Они имели очень огромные каре-зеленые глаза, чуток раскосые. Те «боги Сириуса», которые прилетели помогать лирианцам, имели много общего с колонистами. У неких нетерпеливых представителей 2-ух рас было даже общее потомство. Равномерно процесс смешания дошел до того, что вторженцев можно было отличить только по группе крови: лирианцы имели первую группу, а сирианцы – вторую.

Сириусяне обладали легкими телами из кристаллических веществ, неведомых на Земле. Они плодились половым методом, откладывая одно яичко эластичной формы. Из яичка всегда вылуплялись двое малеханьких привлекательных малышей. В древнегреческой мифологии Зевс пришел к Леде в виде красивого лебедя, после этого она скандально родила 4 яичка. Из яиц вылупилось восемь близнецов. Греки взяли эту ископаемую историю из допотопных легенд обитателей Атлантиды. Те в свою очередь переняли их у обитателей Лемурии, с которыми и был произведен страшно увлекательный опыт разделения полов.

Похожие статьи: