Война в узком мире

Тень летящей птицы никогда не движется.

В эру войн и раздоров Величавые Учителя населения земли не бросили рмоахалов. Когда цивилизация Ориона нарушила запрет Сириуса и вмешалась в ход 2-ой муанской войны, разволновавшиеся плеядеанцы штурмовали галлактический

Тень летящей птицы никогда не движется.

В эру войн и раздоров Величавые Учителя населения земли не бросили рмоахалов. Когда цивилизация Ориона нарушила запрет Сириуса и вмешалась в ход 2-ой муанской войны, разволновавшиеся плеядеанцы штурмовали галлактический флот Бетельгейзе и вытеснили их корабли из Галлактики. Началась долгая точечная война в узком мире, в итоге которой силами Сириуса и Плеяд орионцы были выжаты со всех собственных далеких и ближних колоний и навечно заперты в родном созвездии. Многомерные сути Плеяд стали интенсивно рождаться в телах атлантов. Они воплощались в телах тлаватских правителей и жрецов, царей и ученых. Терпеливые махатмы привили атлантам веру в Высшее Существо РА, приходящее из 7 звезд на восьмую звезду Плеяд – наше Солнце. Культ Солнца характерен для Атлантиды в протяжении всех слезоточивых и сладкоголосых времен. Для прославления Сути Плеяд нестареющие тлаватские жрецы подымалиь на заоблачные верхушки оскаленных гор. Там они сооружали великанские каменные календари с перевертывающимися страничками. Эти круги из многотонных, поющих на санскрите глыб были связаны с круговращением Солнца вокруг Алкилоны – главной звезды Плеяд и всего рукава восточной галактики.

Тлаватли сделали могущественную империю на материке, но не тормознули на этом. Они продлили завоевательные походы против бывших колоний Тайямы и ее верных союзников. Новые атланты то захватывали богатые золотом и слезами земли, известные на данный момент как Южная Африка, Австралия, Антарктида и дно океана меж ними, то снова их неудобно теряли. Территориальные споры велись с применением термоядерных аргументов и лучевых спутниковых пушек. Раздутую военную помощь атлантам оказывали цивилизации марсиан, живущих на лунах Фаэтона и снутри Красноватой планетки. Марс во все времена числился Красноватой звездой, потому тлаватли сражались под краснозвездными знаменами. Когда муанцам стали помогать инопланетяне Ориона, то на флаги тлаватлей перебежала темная свастика, вписанная в красноватый круг. Рмоахалы и их союзники сражались под знаменами, несущими крылатый диск. Им помогали плеядеанцы. На местности, смежной с землями современных США, в ту кипучую эру зарождалась новенькая подраса атлантов, популярная нам как толтеки. Их опекали сириусяне. Потому толтеки несли эмблемы, изображающие змею, кусающую собственный хвост. Знаки змей имели народы Западной Азии и Антарктиды. Но заводные тлаватли не всегда сражались под знаками Ориона. Через 400 лет после оккупации Атлантиды меж ними вспыхнула колоритная штатская война. Северяне несли на собственных знаменах изразцовые мандалы марсиан – пятиконечные красноватые звезды, вписанные в голубые круги. Так цивилизация Дзеты Сети, курирующая марсиан, отбирала бразды правления Атлантидой у гуманоидов Ориона, ослабленных галлактическими войнами.

После победы северян, тлаватли воздвигли новейшую столицу Атлантиды – город Салидон. Он размещался в юго-восточной части материка, в дельте величавой реки Салид. Правители Атлантиды пребывали в тесноватой связи с галлактической Иерархией Света. Появляется вопрос: почему же тогда эра тлаватлей изобилует войнами, насилием, разрушением величавых цивилизаций? Для ответа на этот сложный вопрос стоит вспомнить о целях сотворения людей на Земле, и как эти цели равномерно изменялись после вмешательства далековато не высших внеземных цивилизаций в ДНК человека.

Похожие статьи: