Замена стекла ipad air цена

alt
В современном мире уже практически нельзя обходиться без современных средств коммуникации. Сейчас все большую популярность приобретают планшеты и особенно планшеты фирмы Apple. Очень много пользователей стали обладателями гаджетов iPad2, iPad3 и даже iPad4, iPad mini или последней новинкой iPad Air. Продукция этого производителя получила такую популярность из-за высочайшего качества и надежности в работе.

Сами по себе эти планшеты практически не ломаются. Все поломки случаются исключительно по вине пользователя, многие из которых, в погоне за мобильностью, заменяют свои ноутбуки планшетами. В связи с меньшими размерами планшетов, они в большей мере, подвергаются падению и, как следствие, механическим повреждениям. Вообще есть две причины поломок планшетов iPad Air – это механические повреждения, которые происходят в следствии падения планшета или вдавливания, и попадание внутрь устройства какой либо жидкости. В последнем случае пользователь должен приложить максимум усилий, сто бы как можно быстрее предоставить свой планшет специалистам для осуществления ремонта. Чем быстрее планшет будет отремонтирован, тем меньше проблем необходимо будет устранять.

Большинство поломок техники фирмы Apple, в том числе и планшетов iPad Air, не являются гарантийными. В связи с этим обращаться в авторизованные сервисные центры для их устранения нет смысла, так как ремонт в неавторизованном центре обойдется пользователю гораздо дешевле. При механическом воздействии на планшет, а это в подавляющем большинстве случае падение планшета, страдает стекло устройства, которое нуждается в замене. Поэтому замена стекла iPad Air цена будет ниже в неавторизованных сервисных центрах. В этих сервисных центрах осуществят замену сенсорного стекла вашего планшета на высоком профессиональном уровне. Это достигается за счет того, что специалисты центров имеют профессиональный уровень подготовки, при замене поврежденных стекол используются только оригинальные запасные части, а так же благодаря тому, что в сервисных центрах используется современное, высокотехнологичное и сверхточное оборудование.

Пользователям указанных планшетов стоить иметь в виду, что даже такая новинка как iPad Air, не стал ударопрочной. При механическом повреждении, даже при обычном падении, сенсорное стекло покрывается мелкими трещинками, похожими на паутину, а легкий алюминиевый корпус легко деформируется.

Похожие статьи: