Кутубова колонна - канал космической связи

Кутубова колонна - канал галлактической связи

Кутубова колонна - канал галлактической связи

Кутубова колонна - канал галлактической связи

Кутубова колонна - канал галлактической связи

За период более чем 1600 лет редчайшие изделия из железа сохранились до наших дней. На видимой поверхности колонны нет следов ржавчины. До ближайшего времени числилось, что если колонна, омываемая дождиками и росой, не заржавевает, означает, она изготовлена из незапятнанного железа. Других разъяснений не находили.

Славы этой колонне добавили также легенды о ее магических целительных свойствах, избавляющих людей от целого ряда заболеваний. Считается, что прибывшему сюда на костылях нездоровому довольно постоять, обняв колонну, 20-30 минут, чтоб оздороветь.

Ученые провели ряд исследовательских работ стальной колонны в Разделяй. К примеру, английскими спецами были взяты в качестве образцов маленькие куски металла для проведения в Лондоне физико-химического анализа. По приезде в Лондон выяснилось, что эталоны покрылись ржавчиной. Скоро шведский материаловед И. Вранглен с сотрудниками нашел на нижней части колонны зону сильной коррозии. Оказалось, что в районе фундамента она проржавела на глубину до 16 мм по всему поперечнику. Вера в незапятнанное нержавеющее железо была подорвана, но остались другие вопросы. Почему, к примеру, колонна не заржавевает выше от фундаментной заделки, также чем разъяснить ее целительную силу?

Долголетними усилиями русских исследователей выявлен ряд неведомых ранее особенностей этой постройки. К примеру, оказалось, что фундамент колонны выполнен в виде двухсторонней пирамиды (ромба), он образует невидимый обыденным глазом вертикальный энергетический поток, напоминающий по форме пламя свечки высотой около 8 метров и поперечником более 2 метров.

Подобные энергополя наблюдаются над верхушками пирамид и других культовых сооружений, к примеру, православных храмов, выполненных в виде пирамид, приподнятых над землей. Над их центральной луковичной главкой стальные кресты тоже не подвержены коррозии, если они верно установлены в энергетическом поле.

Проведенные исследования демонстрируют, что снутри колонны на высоте около 3 метров от земли имеется дополнительный источник энергополевого излучения, выполненный в виде маленького спрессованного прямоугольного пакета из тонких листов неведомого радиоактивного металла. Источник излучения вставлен вовнутрь колонны через просверленное, а потом заглушённое отверстие. Может быть, там находится послание потомкам. Новые исследования колонны могут выявить дополнительные достойные внимания сведения.

Можно полагать, что энергополевая оболочка стальной колонны является надежной защитой от коррозии. Предпосылкой возникновения ржавчины на колонне в районе заделки ее в фундамент может быть аква пленка от дождика и росы, образующаяся на горизонтальной поверхности фундамента, которая выходит за границы энергетического футляра.

Что касается чуда исцеления нездоровых, то .тут главную роль играет вертикальный поток энергетического поля, который благотворно повлияет на энергетику человека, восстанавливает работу всего организма. Человек получает сильную дополнительную энергоподпитку, находясь стопроцентно в объятиях энергополя колонны. Напомним, что современная медицина повлияет магнитными, электронными и другими энергополями лишь на отдельные участки тела человека, не восстанавливая деформированную энергетическую оболочку человека в целом.

Любопытна также версия сотворения стальной колонны. Более 12 тыщ годов назад к западу от Бомбея свалился большой металлический метеор, - остатки которого находятся там и на данный момент на шельфовой части моря. В период расцвета атлантической и индийской цивилизаций местные мастера сделали три однообразные стальные колонны способом кристаллизации осколков метеора. Схожим же способом в подземных пещерах изготавливались и другие ритуальные изделия. Там археологи в наше время находят много готовых и незаконченных изделий из кристаллизованного железа.

Особенная форма и конструкция фундамента, содержащего катализаторы энергопотока (кристаллы, янтарь, редкоземельные и радиоактивные элементы), также конструкция самой стальной колонны позволили старым мастерам сделать энергополевой поток вокруг колонны, который условно можно именовать "Каналом галлактической связи" (энергетической антенной).

Подобные ритуальные колонны (столбы) из камня, дерева либо металла в районе культовых мест встречаются на всех материках планетки. Они различны по размерам и трудности производства. Некие достигали 20 метров высоты (Геркулесовы столбы), другие -всего нескольких метров. К примеру, в Северной Буковине на Ржа-винском святилище (VIII-X века н.э.) был найден четырехгранный каменный столб высотой более 2 метров, сужающийся наверх, без надписей и изображений. Он стоял в центре святилища, символизируя "Мировую ось", вокруг которой в процессе ритуальных действий загадочно и символически крутилось Солнце. Практически такие столбы (колонны) делали свое функциональное,а не символическое предназначение. Жрецы обладали познаниями по использованию и трансформации слабеньких земных энергопотоков. Словом, каменный столб делал тут ту же роль, что и металлический столб в Разделяй.

В наше время подобные каменные столбы можно созидать во французской Бретани (огромные менгиры), в Великобритании (резной крест из Госфорда), в Крыму, на Кавказе, в Африке, Центральной Америке. Многие из их имеют необыкновенную фундаментную "подушку" и энергоизлучающие источники, образующие завышенный вертикальный энергопоток вокруг столбов. Творения старых открывают свою энергетическую сторону.

Источник: "Увлекательная газета. Неописуемое" №19 2009 г.

Похожие статьи: