Резиновых женщин изобрел Гитлер

Резиновых дам изобрел Гитлер

Но для чего этому параноику и, как молвят, сексапильному неудачнику-извращенцу пригодилась “резиновая любовь”? Неуж-то он желал поменять полностью для себя тихую и податливую Еву Браун на еще больше податливую даму из резины?

По сути рейхс-канцлер Германии сначала хлопотал об ублажении сексапильных потребностей в полевых критериях. Ведь подавляющее большая часть юных германских парней годами просиживали в окопах и прогуливались в атаки.

Неизменный стресс от нависшей над ними погибели остро добивался разрядки, и сначала сексапильной. Видимо, медики-психологи Германии направили внимание управления на эту делему. И не случаем конкретно по заказу фюрера готовилась к производству 1-ая резиновая дама.

 

Оказывается, уже в 1941 году Адольф Гитлер попросил датского доктора Олена Хануссена сделать макет куколки из гальванизированного пластика. В массовом количестве этих податливых дам планировали создавать в Дрездене. Не так давно в норвежской прессе был размещен текст 1-го из писем Хануссену из Германии. В нем фюрер отдал подробные аннотации, как должна смотреться “резиновая девченка”. По воззрению Гитлера, “солдатская супруга” должна была быть в истинную величину. Для фюрера это рост 1,76 м, очень белоснежная кожа. Ну и конечно неотклонимым условием должны стать белокурые арийские волосы, нежные арийские голубые глаза. Открытой должна быть вся нижняя часть, выполненная как можно более натурально. Не запамятовал Гитлер упомянуть, что у куколки должны быть большие губки, большая грудь и непременно гнущиеся руки и голова. Конкретно такового рода надувную сексапильную игрушку планировалось включить в перечень походного обмундирования боец вермахта.

Кстати, целью было не только лишь физическое ублажение. При помощи “походной любовницы” Гитлер желал достигнуть еще пары принципиальных для него вещей: избежать венерических болезней в войсках и сохранить чистоту арийской расы. Ведь сексапильно оголодавшие бойцы набрасывались на дам захваченных ими населенных пт, не особо заботясь о таковой “чистоте”. И плоды такового рода любви никак не могли признаваться арийцами, что, видимо, очень волновало параноидального вождя.

Проект по разработке резиновой дамы был сверхсекретным. Психиатр Рудольф Чернхаймер в те годы писал: “Бойцы должны биться, а не разговаривать с чужими дамами. Наши разработчики достигнут высшего свойства - синтетическая кожа на ощупь будет как реальная. Тело будет гибким и мобильным, как истинное, половые органы тоже будут как истинные”.

Проект курировал лично рейхс-фюрер Генрих Гиммлер. Но фабрику, на которой планировалось сделать создание кукол, разбомбила авиация союзников. К тому времени фашистам стало уже не до резиновых подружек.

Похожие статьи: