Тайны саркофага Тутанхамона

Автор известной книги «Вавилонский феномен» уверен, что надпись на саркофаге фараона в пирамиде, находящейся в Гизе, выполнены на языке древних славян. А известнейший из пророков, все предсказания которого уже сбылись, кажется, разгадал их смысл. Об Эдгаре Кейси, о котором и идет речь, написано множество книг, поскольку со стопроцентной вероятностью исполнилось все, что он предсказал. Он уверен, что человечество вышло из Атлантиды, поэтому ей он уделяет особое внимание.

В пирамидах Египта, считает Кейси, когда-нибудь найдут копии уникальных документов о человеческой цивилизации. Их перенесли в эту страну атланты. Они и спрятали все в Зале летописи, т.е. в маленькой пирамиде, расположена которая между Великим Нилом и лапой Сфинкса (правой). Там же сохраняются тела иммигрантов из Атлантиды, исчезнувшей таинственным образом. Когда, наконец, удастся обнаружить этот зал в пирамиде Хеопса, там обнаружатся печати, бесценные украшения алтарей, музыкальные инструменты и хирургические, невиданные ткани и чудодейственные лекарства, таблицы и хоругви, древнейшие драгоценности и золото.

Кейси предрекает, что храм одной из богинь - Иштар будет найден на Юкатане, а в нем хранятся привезенные самолетами атлантов и кораблями их летописи. Информация, хранящаяся в пирамиде, пророком названной «Пирамидой Понимания», относится к периоду вплоть до 1998 года. Также предсказатель сообщил, что пирамида создавалась с использованием левитации, или законов Вселенной.

Пирамиды не только хранят ценные документы. Внутри ее имеются точные расчеты астрономов и математиков, касающиеся окончания земного цикла. который завершится должен был в году 1998. В это же время должна произойти смена полюсов и прийти Мессия, который принесет перемены на планету Земля. Все, касающееся предстоящих перемен, хранится в зашифрованном виде.

К теме этой часто обращаются студенты. И сегодня им в помощь создан сайт 5orka.ru, на котором можно заказать курсовую, дипломную, контрольную работу не только по истории, но и по делопроизводству, культурологи, документоведению, искусствоведению и др.

Похожие статьи: