В Мексике впервые убили инопланетянина

В Мексике в первый раз уничтожили инопланетянина

Мексиканские крестьяне утопили необыкновенное существо, которое нашли недалеко от собственных владений.

К огорчению, более точно установить видовую принадлежность «пришельца» не удалось. Крестьяне, найдя неведомое существо, испугались, приняли его за беса и…уничтожили. Вдвоем мексиканцы бросили его в реку, а когда существо попробовало вылезти на сберегал, столкнули его назад. Борьба, по словам, первых убийц внеземной формы жизни в истории населения земли, была жестокой. Фермерам, вооруженным садовым инвентарем удалось удержать инопланетянина под водой только с третьей пробы.

Ученые в трауре, ведь они упустили реальную возможность изучить живого представителя внеземной цивилизации. Судя по результатам их опытов над останками вторженца, общим гуманоидным видом сходство с человеком не ограничивается. ДНК «чужого» припоминает ДНК человека и ящерицы, а мозг по строению припоминает человечий, что дает ученым основания считать, что вид, к которому принадлежал злосчастный вторженец, разумен.

Крестьяне говорят, что у их в районе нередко можно следить необыкновенное свечение и странноватые объекты в воздухе, а на полях часто появляются знаки необычной формы. Потому оптимистично настроенные уфологии считают, что находка фермеров – конкретно вторженец, а не последствия мутации представителя местной фауны.

Похожие статьи: