Найдено захоронение инопланетян в Центральной Африке

Найдено захоронение инопланетян в Центральной Африке

Света_Кузина

У захороненных тел нет глаз, рта и носа, они имеют диспропорционально огромные головы и их рост составляет более 2-ух метров. Эти происшествия принудили антрополога принять отысканные тела за трупы внеземных созданий, которые, по его предположению, погибли, не имея иммунитета к земным инфекциям.

Подозрительные мумии, слабо напоминающие людей, учёные находят повсевременно. Но в большинстве случаев аномалии объясняются генетическим уродством. Необходимо отметить, что об внеземном происхождении скелетов делать выводы рано. Это спецам ещё предстоит обосновать.

evrazia.org

А ЭТО РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ Инфы

На Земле найдено кладбище инопланетян

В Центральной Африке ученые отыскали кладбище внеземных вторженцев, похороненных, по последней мере, 500 годов назад! "В могилах находится более 200 тел. На удивление, они прекрасно сохранились. На данный момент мы пытаемся узнать, откуда они появились на Земле, и что их тут уничтожило, - заявил в ноябре 2009 года журналистам в городке Кигали, Руанда, швейцарский антрополог доктор Уго Малыши."

Команда антропологов нашла таинственное кладбище во время исследования руандийских тропических зарослей, - докладывает Weekly World News. Сначала ученые представили, что натолкнулись на останки старого поселения, но раскопки проявили, что людьми и их бытом тут и "не пахло".

"Все могилы оказались "братскими": в каждой из их находилось по 5 тел. Рост у созданий оказался достаточно солидный - около 7 футов (приблизительно 2 м 13 см - ред.), - поделился информацией Малыши. – Головы диспропорционально огромные и полное отсутствие рта, носа и глаз! Я предполагаю, что они общались вместе телепатически и передвигались по местности как летучие мыши, при помощи какого-то био радара".

Антрополог также представил, что вторженцы были частью внеземного десанта, который, после посадки на Землю, столкнулся со смертоносным вирусом. Видимо, инопланетяне не имели иммунитета к земным заболеваниям и могли погибнуть даже от обыденного ОРЗ.

"Совместно с тем, некие из их должны были выжить и улететь, так как мы не отыскали в округах ни галлактического корабля, ни даже его обломков, - добавляет доктор Малыши. - Естественно, наши раскопки еще длятся, и какие сюрпризы ожидают нас впереди - не понятно".

"Ученые пока отрешаются именовать координаты места, где находится кладбище вторженцев, ссылаясь на то, что к нему здесь же ринутся толпы искателей приключений. Все же, они обещают, что, когда их работа будет закончена, четкое положение кладбища будет доведено до общественности. Наше открытие, может быть, изменит представление о мире, в каком мы живем, - пообещал доктор Малыши".

Представители племени дропа, может быть, еще живут в горных районах Китая

Как указывает практика, ученые часто находят очень странноватые древнейшие мумии и скелеты, принадлежность которых к людскому роду достаточно непонятна. Догадки, объясняющие их происхождение, многообразны, но большая часть профессионалов сходятся во мировоззрении, что это или древнейшие генетические уроды, или инопланетяне!

На рубеже 1937-1938 годов в недоступном районе гор Байан-Кара-Ула, расположенных на границе Тибета и Китая, экспедицией под управлением доктора Пекинской академии Чи Пу Тэя в одной из скал были обнаружены крошечные пещеры, напоминающие соты большого улья. В их находились хрупкие, ростом не выше 130 см, скелеты с диспропорционально большенными головами и тонкими конечностями. Тщательное их исследование позволило ученым представить, что окружающие горы - это древнее кладбище, а мелкие пещеры – могилы - последнее пристанище 716 мертвых инопланетян.

В пещерах сохранились также картинки Солнца, Земли, Луны и некоей неведомой современным астрологам планетки, от которой, плавным извивом обходя Солнце, тянется цепочка точек размером с горошину. Эта цепочка упирается в Землю, вроде бы отмечая конечный пункт межзвездного перелета вторженцев.

Не считая того, тут же были обнаружены и какие-то странноватые глиняние диски поперечником около 30 см и шириной 8 мм. В центре их находилось отверстие. От центра к краю диска шла спиралевидная дорожка с маленькими непонятными значками. Анализ показал, что когда-то эти диски находились под воздействием сильного магнитного поля. А когда диск взвешивали, вышло нечто необычное: весы были соединены с самописцем, и в протяжении суток аппарат выводил волнистую кривую, другими словами диск сам собой уменьшал и увеличивал свой вес.

Сначала 60-х годов прошедшего века другой китайский доктор - Цум Разум Нуй - сделал частичный перевод надписей на дисках. Да и этого было довольно, чтоб осознать, что когда-то давным-давно группа внеземных созданий, называвших себя "дропа", сделала в районе Байан-Кара-Ула принужденную посадку и не смогла вновь взлететь. Оставшись в этом очень грозном краю, вторженцы боролись за жизнь, но, в конце концов, все вымерли.

Цум Разум Нуй достигнул разрешения на публикацию расшифрованных текстов. Но работа доктора под заглавием "История галлактических кораблей, существовавших 12 тыщ годов назад" вызвала в его адресок град критики и глумливых насмешек. Опечаленный исследователь эмигрировал в Японию, где скоро скончался. А сенсационные находки в суматохе и хаосе "культурной революции" рассеялись по различным хранилищам и музеям Китая.

В текущее время, благодаря германскому археологу Вальтеру фон Мольтке, перевод надписей на дисках спасен от забвения. Не так давно он предпринял еще одну экспедицию в Китай.

"В изготовленном в 1962 году переводе говорится об истории племени дропа, этнического меньшинства, практически исчезнувшего еще к 1947 году, - ведает фон Мольтке. - Загадочные надписи поведали, что родная планетка дропа размещена около Сириуса и их предшественники сделали на Землю два путешествия - около 20 тыщ годов назад и в 1014 году. Во время последней миссии корабль разбился, и выжившие вторженцы не смогли покинуть нашу планетку. Так и появилось племя дропа".

В итоге долгих поисков Мольтке удалось разыскать рассеянные по различным китайским музеям скелеты инопланетян. Археолог сделал снимки закаменевшего костяка вождя, рост которого оказался 117 см. Его жена была на 12,5 сантиметра ниже.

Мольтке считает, что, по последней мере, 12 из 716 скелетов имели непосредственное отношение к первым галлактическим колонистам: они отличались от других более низким ростом, большего размера черепами и глазными впадинами. На ноге 1-го из их были очевидные следы хирургической операции, проведенной, судя по всему, при помощи лазера...

До наших дней таинственное племя дропа не сохранилось, но полностью возможно, что последние его представители еще живут кое-где в недоступных горных районах Китая, пишет Космосфера.ру.

Загадки мумий

Бессчетные скептики из мира науки, обычно, пробуют оспорить выводы профессионалов по поводу той либо другой "внеземной" находки. Так, до сего времени не стихают жестокие споры, связанные со известной мумией, обнаруженной в одной из древнеегипетских гробниц. Исследования проявили, что она не принадлежит человеку! Мумия имела широкий рот без языка, у нее не было ни носа, ни ушей, а рост составлял примерно два с половиной метра.

Археолог Гастон де Виллар узнал, что возраст мумии составлял около 4 тыщ лет. "Он был похоронен как египетский боярин - кропотливо мумифицированным и окруженным полагающимися слугами, едой и предметами искусства, созданными для загробной жизни. Но, как мы узнали, не все окружающие находку предметы принадлежат египетской либо вообщем земной культуре. К примеру, посреди находок есть круглый полированный железный диск, покрытый необычными письменами, костюмчик из металла с остатками чего-то, напоминающего пластиковую обувь, и огромное количество каменных табличек, заполненных изображениями звезд, планет и странноватых машин.

Усыпальница, где была найдена странноватая мумия, тоже смотрится особенно. Погребальный покой изготовлен неведомым в древности методом. Камень практически вырезан из горы так, что стенки остались ровненькими, как полированный мрамор. Создается воспоминание, как будто его резали лазером. Кстати, и поверхность камня оплавлена. Гробница украшена субстанцией, напоминающей свинец. Мы не могли найти, что же это все-таки за материал".

Де Виллар пришел к заключению, что речь, может быть, идет об инопланетянине, который погиб на земле и был похоронен египтянами. В пользу этой догадки молвят и картины на каменных табличках, изображающие некоторую фантастическую машину, которая передвигается по воздуху.

Еще одну "внеземную мумию", возраст которой предположительно всходит ко временам окончания последнего ледникового периода, не так давно нашли турецкие спелеологи. Труп мумифицированного гуманоидоподобного существа покоился в саркофаге, изготовленном, как сначала посчитали ученые, из хрусталя.

Рост вторженца при жизни не превосходил 1 метра 20 см. У него сохранилась зеленая кожа, мужские половые органы, а по краям огромные прозрачные крылья, как у насекомого либо у... эльфа из сказки!

"Невзирая на настолько необыкновенную наружность, - гласит археолог Салим Тернсамбей, - существо более похоже на человека, ежели на какое-то животное. Нос, губки, уши, руки, ступни, ногти существа очень похожи на людские. Только глаза резко отличаются от наших. Размером они втрое больше, чем у людей, и совсем тусклые, как у пресмыкающегося".

Ко всему иному биологи и врачи утверждают, что не могут с полной уверенностью утверждать, что тело существа полностью мертвенно. Может быть, оно пребывает в спячке и когда-нибудь проснется.

Что все-таки касается саркофага, то он лишь на 1-ый взор показался нашедшим его исследователям хрустальным. По сути, после ряда тестов, спецы сделали вывод, что он сделан из необыкновенно крепкого мерцающего кристаллического материала, незнакомого землянам.

Похожие статьи: