Негры произошли от горилл, а белые - от шимпанзе!

Негры произошли от горилл, а белоснежные - от шимпанзе!

Александр ЕРМОЛЕНКО...

Артем СТОЦКИЙ

Сенсационную теорию русского ученого оценили в Оксфорде золотой медалью

Напротив его фамилии в только-только вышедшем английском справочнике «100 выдающихся ученых XXI столетия» стоит пояснение - за самый научный вариант объединения божественной теории происхождения человека из глины и «обезьяньей» теории Чарльза ДАРВИНА. Оказалось, что посреди наших протцов есть и глина, и мортышка.

В споре креационистов и дарвинистов Ермоленко - собственный посреди чужих и чужой посреди собственных. 1-ые, по его воззрению, некорректно трактуют Библию, а 2-ые сделали неправильный вывод из колоссального объема набранного научного материала.

- Дарвин спутал причину и следствие, - хватается за голову ученый. - Когда рассуждал о естественном отборе, поставил тележку впереди лошадки. Посчитал, что у жирафа такая длинноватая шейка поэтому, что ему было надо тянуться за листвой на больших деревьях. И выжили те, у кого шейка выросла длинней. По его воззрению, совы стали отлично созидать ночкой, так как с бухты-барахты начали охотиться в это время. Дескать, сфера обитания на генном уровне закрепила у их этот признак.

Негры произошли от горилл, а белоснежные - от шимпанзе!

...общепризнанный гений на Западе, неведомый в Рф

Я хохочу, когда читаю, как биологи обрисовывают выход рыб на сушу и возникновение у их лап! Шел Кембрийский период. Были то засуха, то ливень. И когда водоемы пересыхали, рыбкам было надо перейти в другой водоем. Те, кто сумел переползти туда на собственных удлиненных плавниках, выжили. Позже методом естественного отбора у их выросли ноги. Это натуральная тупость. Даже если какая-то рыбка перепрыгнула из 1-го водоема в другой, это не повод, что у ее малышей ноги возрастут. Дарвинисты нарушают собственный главный закон - обретенные признаки не наследуются. Сотки поколений евреев делают обрезание последней плоти, а снова с ней появляются. Рыбка, что, умнее евреев? Не верю!

- По вашей теории поначалу случается генетический сбой и происходят какие-то конфигурации в хромосоме, а позже в согласовании с этим животное пробует приспособиться к жизни. Не сфера обитания и естественный отбор сформировывают обилие видов, а мутации. К примеру, рождается зверь с нехорошим зрением и, чтоб выжить, уходит под землю. Адаптируется и дает потомство кротов в согласовании со своим хромосомным набором. Дарвинизм, только напротив.

Природа цели не имеет

- Да. Как животные приспособят свои мутации к окружающей среде, это уже их дело. Органы возникают и исчезают вне зависимости от потребности и нагрузки. И повод образования легкого, к примеру, не повод, чтоб жить на суше. Есть двоякодышащие рыбы с легкими, живут в океане и не собираются выходить на сушу. А на берегу на деревьях живут разновидности угрей и сомов. В отлив не уплывают, а прилипают к стволам и дышат кожей - легких нет.

- Потому что же рыбы вышли на сушу и перевоплотился в млекопитающих?

- Поводом выхода рыб на сушу стало удлинение конечностей. Ноги так росли, что жить в воде уже было нереально. Пришлось выходить. При этом выходили они сходу в различных местах планетки. И по-разному мутировали. Практически сразу. И никакого естественного отбора не надо. Ведь если веровать в эволюционирование по его принципу, то как разъяснить, почему у птиц выпали зубы. Зубами еще удобнее есть, чем клювом. Выпали они поэтому, что поменялся генетический материал. Тот материал, который должен сформировывать зубы, пропал.

Вот поэтому дарвинисты не могут отыскать переходные формы от 1-го вида к другому. Их просто не было. Органы появлялись и пропадали сами по для себя, без всякой логики. Вот ответьте мне на вопрос: для чего человеку брови? Сократ убеждал, чтоб пот не попадал в глаза. Но кто работал до пота либо занимался спортом, знают, что брови поту не помеха.

Есть древняя российская притча про лису, которая бежала от собаки, прибежала в норку и давай говорить со своими частями тела. Лапы похвалила за то, что они ее от погони выручили, а хвост, который ей мешал бежать, за ветки цеплялся, поругала. И верно, он ей не нужен. Не могла эволюция дать ей ненадобный орган. Так же и бороду козлу она дать не могла. Природа цели не имеет.

Негры произошли от горилл, а белоснежные - от шимпанзе!

Потомки динозавров

- Так откуда все живое на Земле?

- Из неживого, точнее, неклеточного. В Библии верно все написано. Из глины. Глины - кристаллоподобные структуры, способные вести взаимодействие с аминокислотами. Они в большенном количестве создавались при ударе о Землю комет и метеоров. Их в давнешние времена, когда Земля не была защищена атмосферой, падало сильно много. Аминокислоты скапливались и вступали в реакцию с поверхностным слоем кристаллов. Вот и хромосома. Ее же считают кристаллом.

- А далее как?

- Самозарождение. Мы пошли из сине-зеленых водных растений, жгутиковых. Позвоночные пошли из соединения 2-ух шаров, один из которых состоял из 5 частей жгутиковых, а 2-ой - из восьми. В человеческом организме все делится на 5 и на восемь. Потому тринадцать я считаю счастливым для человека числом. Ведь даже апостолов с Христом - тринадцать.

Жгутиковые сходу дали большой радиус распространения. Все организмы, как написано в Библии, развивались сходу и параллельно. Только, естественно, не за один денек. Общий процесс развития везде по планетке шел идиентично. Просто условия жизни - тепло, свет пища - у всех были различные.

Кстати, одну из наград я получил за описание структурной организации скелета. Растолковал количественное наличие органов. К примеру, почему у человека 5 пальцев? Кстати говоря, у человека на генном уровне на руке должно быть восемь пальцев, а на ногах по 5. И, может быть, мы к этому придем. Наши праотцы, земноводные, были конкретно такими. Меня поначалу подняли на хохот, но через год в Исландии ученые отыскали ископаемые останки древнего земноводного, акантостеги, с отлично уцелевшим скелетом, у которого на фронтальных конечностях было по восемь пальцев.

Если глядеть по формированию скелета, то у нас был общий родственник с крокодилом.

- А мортышка как?

- С мортышками мы были единым целым. Наши общие праотцы - уже от земноводных и динозавров - всегда прогуливались на 2-ух ногах, а не на 4 и никогда не жили на деревьях. Позже уже мортышки залезли на дерево. Ведь палец у обезьян оттопыренный не для того, чтоб хвататься им за ветки. Он поначалу стал таким, и мартышки применили его в верхолазанье.

- Не понятно про динозавров. Они, что, наши праотцы?

- Естественно. Вы же не думаете, что они все вымерли после падения астероида. Каждый динозавр переродился в соответственного млекопитающего. Вот ученые спорят, куда делся неандерталец, откуда взялся кроманьонец, ведь они жили на одной местности. Да кроманьонец просто вырос из неандертальцев. А те равномерно вымерли.

До определенного момента мы были одним целым с мортышкой. А позже эволюционировали в процессе мутации, огромного количества мутаций. Вышло произведение природы.

И эволюционировал человек не в Африке, как молвят, а сразу по всей планетке. Разве не подтверждение, что четыре типа человекообразных обезьян - орангутанг, гиббон, шимпанзе и горилла - соответствуют четырем расам человека. Австралийская раса родственна гиббонам. Азиатские расы - орангутангам. Европейцы - шимпанзе. Африканцы - гориллам.

Негры произошли от горилл, а белоснежные - от шимпанзе!

Будем жить в два раза подольше

Прогнозы американских ученых на будущее Ермоленко именует бредом. Он убеждает, что люди грядущего уже живут посреди нас - это акселераты.

- Сначала конфигурации претерпевает скелет. И на данный момент ввысь вырастает практически все население мира, включая азиатов, которых привыкли считать низкими! За последние полста лет средний рост тинейджеров возрос на 10 см. Пропорции тела поменялись: туловище стало более узеньким. Более того, идет тенденция к все большему удлинению ног, - стращает Александр Ермоленко. - Ноги возрастут так очень, что под их придется подстраивать инфраструктуру - мебель, машины. Не исключено, что шейки наших праправнуков тоже удлинятся. Не считая того, выслеживается точная закономерность к укорачиванию нижней челюсти. Совместно с ней будут уменьшаться зубы, а позже, может, вообщем выпадут. Уменьшится лицо человека, его нос.

Если проследить, как изменялись органы зрения в протяжении эволюции, то разумно представить, что глаза будут сближаться, пока не объединятся в один, как у циклопа.

Длительность жизни человека, как и на данный момент, с каждым поколением будет возрастать автоматом, прямо за автоматическим удлинением хромосом. Таким макаром, хромосома будет расти и безизбежно объединится с более ранешным кусочком. Тогда организм обменяется непредсказуемо. Чего-нибудть вырастет либо пропадет.

Похожие статьи: