Найден секрет мужской неотразимости

Найден секрет мужской неотразимости

текст: Наталья Паутова/Infox.ru

Все же психологам и сексологам удалось выделить 5 главных мужских вещей, которые в большинстве случаев сводят даму с разума.

1. Шрамы

Женщина, с которой вы в первый раз повстречались на свидании, не знает истории шрама на вашей коже, но она очаровывается им. Считается, что мужские шрамы подчеркивают характер и мужественность, также несут внутри себя тайну, которая всегда потряхивает воображение спутницы.

Ученые Ливерпульского института (Liverpool University), Англия, установили, что подсознательно дамы обычно связывают шрамы со здоровьем и храбростью избранника. Шрамы не только лишь наглядно показывают, что вы смелы и способны быть достойным заступником дамы сердца, да и свидетельствуют о том, что вы обладаете силой и самообладанием, чтоб пережить любые актуальные невзгоды.

Если ваш шрам не имеет настолько романтичного происхождения, как представляет ваша избранница, то лучше вам ее не разочаровывать правдивым рассказом, к примеру, о опьяненных похождениях.

2. Домашние растения

Конечно, дама грезит о нежном и рачительном мужчине. Она следит за тем, как вы относитесь к растениям и животным, проверяя вас на нежность и сентиментальность. Дама непременно направит внимание на то, как вы ухаживаете за своими комнатными растениями. Только терпеливый, внимательный и ласковый человек может вырастить прекрасные растения, потому дама в таковой ситуации делает далековато идущие выводы.

В одном из английских еженедельных мужских журналов были размещены результаты голосования полутора тыщ дам на предмет, какие черты особенности они считают самыми симпатичными в мужиках. Забота об окружающей среде вышла в данном голосовании на 1-ое место. Более того, принимая на себя заботу о зеленоватых питомцах, мужик, меж иным, улучшает свое общее и сексапильное здоровье.

3. Пот

Пот сексапилен. Дамский взор гласит о том, что в мужиках, покрытых струйками пота, точно есть что-то очень сексапильное. Исследователи из Калифорнийского института в Беркли (University of California at Berkeley), США, обосновали, что хим вещество, находящееся в составе мужского пота, называемое андростадиенон, увеличивает уровень дамских гормонов и сексапильного возбуждения. Только не надо относиться к этому легкомысленно: потливость хороша только в определенные и короткие моменты, не используйте запах пота в качестве парфюма.

4. Седина

Седина у юных людей гласит об импозантности и сексапильности владельца. Если вам нужны дополнительные подтверждения, то по данным статистики 72% дам расценивают седину как признак бурного характера.

5. Очки

Согласно результатам исследования профессионалов Стокгольмского института, мужчины, носящие очки, смотрятся в очах дам более симпатичными и умными. А если мужик умен, то общение с ним будет всегда приятным для дамы. Многие дамы признают, что в случае общения с представителями обратного пола нет ничего более умопомрачительного, чем смышленая, умственная беседа.

Специалисты из Нью-Мексико провели с 400 ветеранами Вьетнамской войны пространное тестирование на предмет их умственных возможностей и способностей, а потом взяли у каждого из их эталон спермы. Результаты проявили, что у парней с самым высочайшим уровнем интеллектуального развития была самая здоровая сперма.

Похожие статьи: