Темперамент мужчины зависит от формы пупка

Характер мужчины находится в зависимости от формы пупка

Если форма пупка вашего мужчины в виде шарика, то вам достался не кто другой, как маменькин сынок. Это человек, который, как вам уже понятно, не умеет без помощи других принимать решения, повсевременно "скрывается" за мамину юбку и прислушивается только к ее советам.

Хотя в кровати он на что-то способен. И не просто на "что-то", а даже очень все у него отлично выходит, ведь, нереализованные фантазии дают о для себя знать.

И вы сможете этим пользоваться. Ваша задачка: стать для него соблазнительно неотразимой и притягательно увлекательной, иногда, даже, императивной.

 

Пупок в виде дуги (подковы) свидетельствует о том, что такому человеку море по колено и горы по плечу (предполагается бытовая жизнь и жизнь вообщем). Это волевой, целеустремленный и открытый человек.

В кровати он просто волшебство! Таковой ласковый и нежный, чувствительный и интересный. Ваша задачка: побольше сексапильности в вашем виде - вызывающее белье, возбуждающие игры и он ваш.

Арка (пупок образован обилием арок). Этот человек - фаворит во всем. Он получает наслаждение от собственного приемущества и всегда стремится быть первым. Это и огненные эмоции, и броский характер, и просто взрывной нрав: страстный и ненасытный.

Ваша задачка: быть всегда в полной боевой готовности, в хоть какой момент, независимо от того, где и когда его безудержное желание вас настигнет. Таковой мужик никогда не будет выходить у вас из головы.

Символ вопроса. Романтик при деньгах - это большая уникальность. Романтика всегда и во всем, да к тому же глобальный фуррор - вот, что необходимо для тех, кто любит эмоции и авантюры.

В кровати он - выдумщик и фантазер: с ним можно выиграть все пьесы, которые вы помните. Экспериментировать - вот его конек. Ваша задачка: возьмите Камасутру и изучайте ее до последнего, сможете совместно и экспериментируйте на здоровье. А еще лучше, если вы будете для него "музой".

Запятая (тоненькая складочка кожи, напоминающая запятую). Мужик с таким пупком, обычно, уравновешенный и хороший. Мягенький и податливый, но не подкаблучник. Очень коммуникабельный и в деловой сфере достигает расположения многих людей, так что карьерный рост ему обеспечен.

Ваша задачка: взять "быка за рога", другими словами взять всё в свои руки: инициатива в кровати должна исходить от вас, сначала. А он ответит вам нежными прикосновениями и любовью с массой ласковых слов.

Львиная пасть. Широкий втянутый пупок выдаст упорную, волевую натуру, склонную к борьбе и наделенную актуальной силой. Но у такового "владыки" полностью может быть, что может быть и большая любовь к приключениям, в главном, любовным.

Ваша задачка: во-1-х, если вы не желаете оказаться одной из бессчетных его любовниц, то будьте с ним аккуратны. Во-2-х, если вы не представляете жизни без него, то пытайтесь не наскучить ему.

Туннель (глубочайший и малость продолговатый пупок). Этот мужик тщеславен и завистлив. Встречаются жадные и мелочные люди. Ему нужно просто, чтоб все смотрели "ему в рот", чтоб повсевременно хвалили и поднимали на пьедестал.

В кровати - это педант и скрупулезный "работник". Он выполнит всё кропотливо и в то же время утонченно. Это эгоист, всегда берет инициативу в свои руки. Ваша задачка: будьте настороже, если желаете быть с этим воображалой, потому что вы должны принять все правила его игры.

Помните, милые дамы, каковой бы ни был пупок вашего мужчины, не непременно, что характер соответствует перечисленному выше. Может быть, пупок перетерпел некие физические конфигурации, и он совсем не подходит под описание.

Похожие статьи:



Комментарии 

0 Navellove 17 Мая 2013 01:43
А это всё правда?
Ответить