Снежный человек живет совсем рядом – под Москвой

alt

Известно, что в США весьма популярна идея встретить снежного человека, многие буквально одержимы этой идеей и отдали бы многое, чтобы найти йети. Впрочем, в России также достаточно людей, желающих знать доподлинно, существует ли легендарный снежный человек, или это всего лишь миф.

Недавно Андрей Строганов, которому недавно потребовалась доставка букетов по россии, сотрудник престижной столичной сельскохозяйственной академии, заявил, будто им обнаружены убедительные доказательства существования снежного человека. По словам исследователя, человекообразное существо проживает в лесах на окраине Москвы.

Строганов отмечает, что снежный человек – истинный космополит, полностью отвергающий принадлежность к какой-либо нации. Инженер-биофизик предоставил в доказательство своих утверждений кусок коры, на котором присутствуют следы от лапы примата. Судя по величине и характеру следов (ширина их 22 см, когти отсутствуют), лапа принадлежит не медведю.

Российский ученый считает, что специальное исследование подмосковных лесов может принести доказательства того, что и в Челябинской области обитают йети, как об этом недавно рассказывали очевидцы.

Между тем, кора будет направлена в лабораторию. ДНК-экспертиза и морфологическое исследование покажет, насколько прав московский ученый.

Похожие статьи: