До встречи с йети остались считанные дни

Результаты экспертизы следов снежного человека в Горной Шории потрясли ученых: в Азасской пещере действительно живет человекообразное существо! И оно может предвидеть будущее.

Следы снежного человека, пучок волос и импровизированные шалаши из согнутых деревьев обнаружила экспедиция из США, Канады, Швеции, Эстонии и России по поиску йети в Горной Шории осенью 2011 года, пишет «Твой день».
Многосторонние исследования и анализ найденных артефактов продолжаются. Но уже сейчас можно говорить о первых результатах – они потрясают! Проведена электронная микроскопия волос, которая показала, что шерсть принадлежат человекообразному существу. Сравнив ее с волосами снежного человека, найденными в Америке, на Урале, на Карельском перешейке, криптобиологи выяснили поразительное сходство.

По мнению ученых, снежный человек наделен высшей степенью интуиции, умением предвидеть будущее. Йети может подключаться к хронополю – полю времени – и через него получать информацию из будущего. Поэтому ему и удается мастерски скрываться от всяких встреч с человеком.

Нечто похожее происходит с крысами, которые убегают с корабля, который утонет. Есть данные о том, что перед взрывом, землетрясением, наводнением, цунами, катастрофой животные уходят,  с полигонов убегают перед ядерными взрывами. Так вот, снежный человек максимально чувствителен к такого рода импульсу.

«Встреча произойдет в самое ближайшее время», - уверен криптобиолог Валентин Сапунов. «Снежный человек – примат, по сути, обезьяна. А основное свойство обезьян – любопытство… Мы очень хотим с ним связаться, и ему любопытно, а иногда он очень близко подходит к людям. И в последнее время все чаще» - рассуждает ученый.

А также Сапунов опирается на наблюдения: «Способность подключаться к третьему полю макромира ослабевает в условиях повышенной влажности, – пояснил профессор. – Если помните, в фильме «Старик Хоттабыч» есть эпизодик: старик Хоттабыч пролетел через облако и признался: «Ой, колдовать не могу – борода намокла». То есть давно существует поверье у людей, что необычные свойства при повышенной влажности ослабевают. Более того, многие неожиданные встречи со снежным человеком происходили под дождем, под мокрым снегом – это, как оказалось, гасит его способности. Значит, нужно использовать это физическое свойство – активизировать поиски в условиях тумана.

Похожие статьи: