Http://www.51-slot.com/

alt

Любите игровые аппараты, но стандартные слоты уже порядком надоели и хочется чего-то нового? Тогда добро пожаловать на сайт http://www.51-slot.com/, где можно встретить множество нестандартных игровых машин, представленных в огромном разнообразии. Здесь можно поиграть бесплатно на аппаратах: Iron Man, Серфинг в сафари, Карнавал, Притяжение, Крестный отец собак. Все эмуляторы очень интересные и своеобразные. Такие игрушки приведут в восторг даже самого искушенного гемблера, который уже давно ждет обновлений свежих, интересных, ярких, замысловатых впечатлений от слотов.

Аппарат Крестный отец собак

Такое, казалось бы, странное название скрывает за собой очень интересную слот машину, которую непременно стоит попробовать. Аппарат имеет удивительно красочную графику, не похожую на другие слоты оригинальную тематику. Здесь достаточно удобный интерфейс и оригинальная озвучка, которая удивит даже завсегдатаев азартного мира. Аппарат представлен как в платном, так и в бесплатном варианте. Но в любом случае гемблер сможет понять, что аппарат для игры оснащен стандартными пятью барабанами и двадцатью игровыми линиями, на которые и нужно делать ставки. Игровыми символами здесь станут собаки разных пород, например, это может быть: далматинец, стаффордширский терьер, американский бульдог. Здесь же (как игровой символ) и кастет с острыми шипами, милый зайчик с долларовыми купюрами, револьвер, колонка и некоторые другие символы.

Играть на аппарате очень просто, стоит лишь прочитать инструкцию по управлению. Но в любом случае, если время понапрасну тратить не хочется и не терпится начать увлекательный процесс, можно вращать барабаны, не читая правил игры. Ведь и управления здесь интуитивно понятное, то есть совершенно несложное. На сайте есть и бесплатная версия. Но после нее можно приступить к настоящей азартной игре на деньги, ведь путь тренировки уже будет пройден.