В Кременчугском районе за два месяца неизвестное существо убило десятки собак

alt

Зимой этого года жители сел Песчаное и Ялинцы жаловались нашему сайту на то, что почти каждую ночь в их поселках находили мертвого домашнего любимца - этих животных что-то безжалостно убивало. Люди не знают, кто мог такое сделать. И Песчаное, и Ялинцы находятся возле леса, но, если это было животное, например, огромные собаки или волки, то у погибших животных было бы разорвано горло. А в этих случаях на теле были два пятна, в следствии чего собаки умирали, истекая кровью.

Жительница села Ялинцы Татьяна, была в шоковом состоянии, когда 9 февраля нашла окровавленную собаку во дворе. Убита она была около 4-х часов утра, так как кровь, которая текла с пасти, была теплой. Ни женщина, ни ее соседи не слышали никаких звуков. Сначала она думала, что кто-то так решил "пошутить" или же в состоянии алкогольного опьянения застрелил животное с травматического пистолета, т.к. пятна на теле могли быть и от пули. Но звуков выстрела никто не слышал. Горло целое. Только "отметины" на теле и кровь. На тот момент она не решила вызывать ветеринара или милицию, ведь посчитала это лишним – о причинах и обстоятельствах убийства никто даже не догадывался. Она тогда решилась сфотографировать труп своего любимца и прислала к нам в редакцию.

Вот оно: На фото видно, что на теле есть пара пятен, свидетельствующие о повреждении внутренностей животного, в результате чего оно скончалось, а из пасти вытекала кровь. Позже стало известно, что накануне ночью, 8 февраля, аналогичное убийство животного случилось через пару дворов от ее дома. Собака так же лежала мертвая, целым горлом и кровь вытекала из пасти. И такие зверские убийства в их селе происходили в течении двух месяцев. Только на одной сельской улице жизни лишились 5 верных охранников…

Что самое интересное, жители соседнего села Песчаное, где так же прокатилась волна убийств собак, не придали значения этим трагедиям, не обращались в сельские советы, милицию, к ветеринарам. А теперь, когда все узнали о массовом масштабе убийств, было уже слишком поздно.

Тогда и стали говорить о таинственном животном, похожем на "чупакабру". Люди заметили, что жертв это животное тщательно выбирало – все собаки были не привязаны цепью, в большинстве случаев потому, что хозяева на ночь отпускали их бегать по двору. У одной девочки погибшая собака случайно отвязалась в ту ночь, и, к сожалению, это стало для питомца фатальным. Собаку нашли возле дома мертвой так же, как и всех остальных. От себя добавим, что сейчас почти у всех хозяев покойных охранников новые любимцы, которых они тщательно берегут от повторного прихода кровавого убийцы. Но с приходом зимы, не исключают того факта, что все может повториться

Похожие статьи: