Известный древнекитайский трактат Шань Хай Цзин (Книга Гор и Морей) оказался Каталогом человеческой популяции, в котором досконально описывается структура психики человека («душа»)

Потаенна природы людской души разгадана: Человек разумный - БИОРОБОТ, на первом уровне собственного развития на 100 непроизвольный, вся жизнедеятельность которого обоснована программкой и 3 режимами саморегуляции (управления), заложенными в его безотчетной сфере.

С открытием Каталога людской популяции и показавшейся способности его расшировки при помощи специальной технологии, сделанной сотрудниками Лаборатории нетрадиционного психоанализа, сейчас каждый желающий просто может получить хоть какого рода информацию о любом представителе человек разумный. Тем паче, что Каталог является универсальным источником познания по отношению ко всем 6 с излишним млрд живующих на земле вне зависимости от национальности. Так как в сегодняшней цивилизации не имеется схожей инфы и до сего времени животрепещущи вопросы Кто я Каковой Для чего, индивидум в течение жизни остаётся стопроцентно непроизвольным, а, означает, при наличии такового источника инфы о структуре людской психики как Шань Хай Цзин - 100 прогнозируемым и управляемым снаружи. Так как, как уже упоминалось, кроме программ, в безотчетной сфере каждого индивидума заложены 3 режима управления данной программкой: подавляющий, балансовый и стимулирующий. При помощи этих режимов может быть полное управления психофизиологией индивидума снаружи. И эти режимы, нареченные манипулятивными, также конкретно описаны в Каталоге. Миссия веб-сайта: ознакомить широкие массы общественности во всём мире с этим открытием, также позволить каждому не только лишь выяснить о для себя то, что укрыто в его безотчетном, да и, получив информацию о том, кто он, каковой и при помощи чего просто управляется, закончить быть непроизвольным живым автоматом, которым он является. Ведь в древнекитайском трактате Шань Хай Цзин описываются и следующие уровни развития индивидума на пути к статусу человек.

Главные разделы веб-сайта:

Форум

"NOSCE TE IPSUM!" (Узнай Себя самого!) - так было написано много веков вспять над входом в храм Аполлона в Дельфах. Сейчас это стало вправду вероятным. В разделе дискуссируются вопросы, связанные с открытием "КАТАЛОГА Людской ПОПУЛЯЦИИ".

--------------------------------------------------------------------------------

Лаборатория

В данной рубрике представлены некие статьи, относящиеся к теории нетрадиционного психоанализа, также выступления в академической среде и СМИ. Материал неоднозначный и разноуровневый, содержащий внутри себя, кроме всего остального, 4 научные монографии основоположников данного научного направления - Давыдова Андрея Николаевича, открывшего в древнекитайском трактате "Шань Хай Цзин" Каталог людской популяции и создавшего технологию его расшифровки и Скорбатюк Ольги Владимировны, психолога-консультанта Лаборатории.

--------------------------------------------------------------------------------

ПРОЕКТ Интернационального ЗАКРЫТОГО КЛУБА "365+1"

Российские сказки про то, что один, типо, в поле вояка есть ничто другое, как нахальная ересь, вредный вымысел. Этот план - через народную мифологию расплодить одиночек - был сформирован и распространён кем-то когда-то только по одной причине: с одиночками еще легче управляться власть держащим. Не только лишь узнав в один прекрасный момент о том, что существует Каталог людской популяции, да и удостоверившись в этом средством получения аналитических материалов, результатов собственных наблюдений и тестов, все мы, в какой-то момент, естественным образом отделяемся от публичной системы, в какой живут те, кто о Каталоге не знает. Но, получив благодаря этому познанию большие достоинства для личного развития и действенных действий в среде, мы часто обязаны повсевременно пребывать в положении одинокого вояки из российской сказки, когда весь мир против него.Выход: создание собственного уникального общества. На уровне первичных программ это Клуб, состоящий из 365+1 (с учётом високосности) представителей каждого подвида обоих полов: мужик и дама. Итого – 732 личности.

Похожие статьи: