Американец нашёл череп сына пришельца

Янки нашёл череп отпрыска вторженца

Анатолий БЕЛЕВЦЕВ

Он пробует подтвердить догадку о инопланетном происхождении 1-го из родителей таинственного существа

Южноамериканский исследователь Ллойд Пие утверждает, что у него в лаборатории находится череп необыкновенного существа, которое является ребенком человека и вторженца.

По его словам, череп был найден еще в 1930 году. Его отыскала домашняя пара рядом с полностью обычным человечьим скелетом в одной из шахт в Мексике. Длительное время череп находился в родовой принадлежности, и только в 1999 г. был передан ученым для исследовательских работ.

Начальные испытания (компьютерное сканирование, рентген и измерение изотопов) проявили, что существо, которому принадлежал череп, жило примерно 900 годов назад, а на момент погибели ему было около 5 лет. Объем черепа на 400 куб. см больше, а костная масса на 50% плотнее, чем у среднего людского черепа.

Пие отмечает, что глазницы имеют округлую форму и очень низковато размещены, зрительный нерв проходит не там, где у людей, а лобные пазухи отсутствуют. Исследования ДНК проявили, что мамой существа была земная дама, а вот об отце ничего не понятно. По воззрению янки, им был инопланетянин.

Критики Пие считают, что череп не имеет никакого дела к инопланетным цивилизациям, а принадлежал человеку с генетическими нарушениями, к примеру, с синдромом раннего старения.

Похожие статьи: